Прочее кулинарное

Какие блюда из кабачков вы сделаете этим летом?!??

Ольга Шварц
На такой длительный срок меню не планирую) Ну что могу сказать точно, то буду готовить из кабачков все, что люблю) Жарить, запекать с другими овощами, делать закуску с помидорами и чесночком, добавлять в овощное рагу, делать запеканку, добавлять в куриные котлеты, запекать на углях, на решетке....
А ближе к зиме кабачковой икры закатаю баночек 5.
Наталья Моспанюк
Лучший ответ
Ольга Терешко я уже завтра собираюсь катать. привет Настюш
Ольга Терешко сегодня уже компота накатала с крыжовника
Так кабачки круглый год в магазине есть .я угощаюсь оладьями только
Сырой съем.
Мы обжаривали кабачки, делали оладьи.
Ирина Борисюк
Те же, что и прошлой зимой .
Оладушки. икру, фаршированные, мпринованные по-быстрому, жареные. Люблю УСЁ! ))
Как и в том, летом, из кабачков мы видали только икру кабачковую в банке)) в русском магащине) к сожалению этот вкусный овощ у нас не выращивают и не продают.
Дарья Федотова
Сегодня смотрела рецепт у Хлебниковой

Кабачковая запеканка

Там кабачок на терку, немного творога и сыра потереть, пару яиц и в форму, запечь
Еще делаю: обжариваю кружками, на кружок кабачка-кружок помидора и соус: майоз+чеснок
Надежда Сырбу
Оладьи. И рагу. Просто жаренные кабачки разлюбила, надоели видимо уже) как и кабачковую икру..
пока только обжарила в яйце и потом промазала соусом с добавлением зелени и чеснока, а и оладьи делала дня четыре назад с них. больше ничего не планирую кроме того как закатать на зиму. а вариаций очень много-по плану первым делом" кабачки как грузди".слава богу пошли кабачки свои. только вперед))
Обжариваю и тушу в сметане с помидорами
Овощное рагу.
Оладьи любим. Тушеные кабачки не ест никто, кроме меня, так что готовлю крайне редко. Иногда можно жареные в кляре кабачки с чесноком и кинзой
Oksanchik The Cutie Angel
У меня любимое блюдо (входит в тройку самых любимых) Это просто жаренные кабачки на сковороде.))) Поэтому блюдо - тупо жаренные кабачки
Кабачок в кабачке и с кабачком. Правда гениально.
Елена Плисс Конгениально