Прочее кулинарное
Есть много вишни. Компот сделала, заморозила, варенье не хочется.
Что ещё можно сделать? Вино трудно делать?
Треть или половина 3 - хлитровой банки вишни, где - то меньше стакана сахара на банку, залить кипячёной водой и под крышку бродить. Месяца через 3 слить в кастрюлю, пропастеризировать, добавить сахара по вкусу, и под полиэтиленовую крышку для герметичности. С виду слабое, но но только с виду, и вкус приятный.
Это сейчас варенья не хочется, а в феврале - захочется. Варите варенье.
Я и из покупной делала наливку. Вишня и сахар - всё, что нужно
Продать, раз есть не хочется.
вино или наливку
вино можно. можно в блэндере с сахаром
Настена !!!!!
Вино в блендере??
раздай неимущим.
мне можно, к примеру или Юле )
Кенжегул Токтосунова
я тоже готова вступить в ряды неимущих)))
Водкой залить
Настена !!!!!
И чё мне с этим делать потом?)) Простуду хоть лечит?..
На авито выложите подешевле
а вы ее просто посушите--тут народ с ума сходит от этих сушилок, клюква очень хорошо идет сушеная, попробуйте и вишню
Настена !!!!!
Клюкву сушёную очень люблю тоже. Вишню.. Попробую.. Спасибо. А с косточкой?
Вишнёвое вино потерянное на 3 года в подвале - это божественно. Любое вино делать - нужен опыт. Но ведь начинать с чего-то надо?
везет тебе
настойка на водке + сахар. Больше сахара- получится ликер, очень вкусный.
Торт испеките, десерт типа панакоты
Настена !!!!!
А чтобы несильный, сладкий ликёр получился, как сделать? (пропорции можно?)
уксус винный можно сделать
Очень хороша вишня вяленая или сушеная... моя мама делает так: удаляет косточки, затем бланширует в кипящем сахарном сиропе 1 минуту и сушит на лотках. Хороша и так, и в компоте, и главное - в пирогах вместо изюма, приятную кислинку дает.
не злоупотребляйте. давление может сильно подскочить.
Екатерина Курцина Zm
неправда.. у меня было на днях и я спросила у доктора (кг сьела) нет ..не вредит..
Пирог, рулет вишневый
Отдать мне. Я точно наварю варенья.
вишневое вино это супер будет
съешь или продай
Пирог испеките, можно даже более диетическую версию https://negolodaj.com/recepty/vypechka/nizkokalorijnyj-vishnevyj-pirog/ или залить настойку - мне больше всего нравится вишня на бурбоне.