Прочее кулинарное
дайте рецепт простой выпечки к чаю
Без молока, кефира и масла слив. /есть яйца. мука. манка. сахар
яичница
Татьяна Тимошенко
без масла.
А фруктов, варенья никаких нет?? а то можно было бы по быстрому шарлотку забубенить..
Олеся Власенкова
Варенье есть смородиновое
Олеся Власенкова
Рябиновое есть
Попробуйте рецепта на сайте https://www.say7.info/
162 рецепта сладкой выпечки https://www.say7.info/cook/kitchen/39-Vyipechka/
49 рецептов не сладкой выпечки https://www.say7.info/cook/kitchen/48-Nesladkaya-vyipechka/
26 рецептов оладьей, блинов и сырников https://www.say7.info/cook/kitchen/50-Blinyi-oladi-syirniki/
50 рецептов тортов и пирожных https://www.say7.info/cook/kitchen/46-Tortyi-pirozhnyie/

Блинчики на воде
.

Яблоки найди
Пирог цветаевский, смотри в нэте, ахренеть вкусный
шарлотку
Олеся Власенкова
Яблок нет !!
Стакан сахара, стакан муки, 3 яйца, 1чайн. Ложка соды не полная, гашеная уксусом, всё взбить. Можно добавить 2чайн. Ложки какао. Выпекать в духовке при температуре 180_200 минут 25-30, можно периодически протыкать деревянной зубочисткой, проверять, чтобы не подгорело, но пропеклось внутри. Духовки у всех разные.
Греческое печенье Меломакарона
Ингредиенты
ТЕСТО:
Крупа манная - 1 стакан
Мука пшеничная - 4 стакана
Масло растительное - 1 стакан
Сок апельсиновый - 1 стакан
Сахар - 1 стакан
Сода - 1,5 ч. л.
Корица молотая - 1 ч. л.
Цедра 1 апельсина
СИРОП:
Сок 1 апельсина
Мед - 0,5 стакана
Вода - 1 стакан
Сахар - 1 стакан
ДЛЯ УКРАШЕНИЯ:
Орехи грецкие - 1 стакан
Корица молотая - 1 ч. л.
Способ приготовления:
1. Для теста сухие ингредиенты смешать отдельно, мокрые — отдельно, затем соединить их в одной миске. Тесто получается нежное и эластичное.
2. Противень застелить бумагой для выпечки. Ложкой брать тесто и скатать из него шарик. Выложить на противень и вилкой придавить. Выпекать в предварительно разогретой духовке 15-20 минут.
3. Сахар, сок апельсина, воду и мед для сиропа положить в кастрюлю и довести до кипения на очень маленьком огне.
4. Остывшее печенье окунуть полностью в сироп, облить со всех сторон и выложить на тарелку. Посыпать смесью рубленных орехов и корицы, дать полностью пропитаться и можно дегустировать. Приятного аппетита!

Ингредиенты
ТЕСТО:
Крупа манная - 1 стакан
Мука пшеничная - 4 стакана
Масло растительное - 1 стакан
Сок апельсиновый - 1 стакан
Сахар - 1 стакан
Сода - 1,5 ч. л.
Корица молотая - 1 ч. л.
Цедра 1 апельсина
СИРОП:
Сок 1 апельсина
Мед - 0,5 стакана
Вода - 1 стакан
Сахар - 1 стакан
ДЛЯ УКРАШЕНИЯ:
Орехи грецкие - 1 стакан
Корица молотая - 1 ч. л.
Способ приготовления: