Прочее кулинарное
Какой у вас рецепт икры из кабачков?
Если не поджарить все инградиенты, то икра получается не очень вкусная. Вчера весь день делала икру. Кабачки почистила, порезала кубиками и пережарила на раст. масле. Морковь нарезала кубиками и потушила в масле с добавлением сахара - немного. Лук нарезала и пожарила. Помидоры тоже обжарила вместе со шкуркой. потом все прогнала через мясорубку, поставила тушить, добавила перец, приправу, соль и сахар. Потом все превратила в пюре, прогрела и в стерильные банки - и стерилизовать на 40 минут.
КАбачки лук подс масло кетчуп майонез
По рецепту лазерсона сделаю. Летом делала ( сейчас то некогда, то лень) https://www.youtube.com/watch?v=SODI0oK2MGs
Нина Матис
он придурок??? включила при ребенке... хоть бы предупредили...
только если впридачу с баклажанами и др овощами, отдельно не готовлю
кабачки, лук, морковь и немного помидор без шкурок (или потом томатная паста) - в рукав для запекания и в духовку до готовности, блендером, довести до вкуса в кастрюле на огне (соль-сахар, уксус или томатная паста, если без помидоров). Довести до кипения и разложить по банкам, закатать. Иногда добавляются яблоки или слива в виде пюре, зелень в виде пасты на блендере, чеснок, острый перец, кориандр и т. д. Совсем без масла, кстати
не готовлю, покупаю
на мясорубке мелю с перцем, луком и помидорами и потом жарю
Да очень простой Чешу репу, затем топаю в магазин, беру на полке кабачковую икру, расплачиваюсь, топаю домой, сажусь за стол, открываю икру и пирую.
Раиса Сафонова
Это не ответ. Хочешь шутить топай на юмор!