Прочее кулинарное
Подскажите, сколько говяжье мясо в скороварке варится по времени?
Свежее?
Вota Beldebekova
В морозилке недели две лежало
А это зависит от части отруба и от размера куска..
Зависит от возраста коровки. Молодая за час будет готова, старая может вариться 3 часа до мягкости..
Диана Хабибулла
Пропустила тот момент, что речь о скороварке идет...)
антрекот 300 грамм, 2.5 см. толщиной: 5 минут на одной стороне, 3 минуты на другой. если для вас не достаточно - дожарьте еще по минуте на каждой стороне .
В суковороде жарят или тушат. Варить лучше в кастрюле или сотейнике. Время приготовления зависит от возраста животного, размера куска и части туши. Может быть от 30 мин до нескольких часов
это зависит от толщины кусков и необходимости дождаться размягчения коллагена. Так, если ничего этого не надо, то отрезаешь тонкий ломтик опускаешь на вилке в кипящую воду и через полминуты готово, для этого требуется прогрев до 70°. На холодец большим кускомтребуется больше для выхода глютина в раствор (до 3 час.). Думаю варка под давлением ускоряет процесс на 20-30%, но это значение мб разным у разных котлов, надо проверять по месту.. и кстати сильно зависит от части туши и возраста
42 минуты и потом тушение 60 минут. Объедение. Только бы мясо было не старое и мягкое.
Сковородка для жарки! Жарьте пока не выкипит вода, потом добавляйте масла раст, жарьте мин 10, потом готовьте блюдо дальше какое вам нужно
Какая порода коровки или бычка? Какой возраст? С какой части туши? Какой по весу кусок?
Вари до готовности.
Вota Beldebekova
Даже не знаю какой пол и породу... да и возраст. Надо бы спрашивать при покупке ..
1 час- 1.20.