Прочее кулинарное

Приготовление фарша для котлет.

Имеется куча блинов! Есть их уже нет сил! Но нет хлеба! Вопрос: можно ли прокрутить блины в фарш для котлет?
Заморозьте
Алина Плетнёва
Лучший ответ
Простите, ничего личного))
В*
Вика *
Блин разрезать пополам .завернуть сыр и обжарить 2 минуты .
лучше наоборот - пожарь фарш с большим количеством лука и заверни в блины - такие можно заморозить и потом разогревать - пролежат два месяца в морозилке спокойно
в фарш хлеб добавлять не обязательно. Блины, если еще не испортились, можно как раз сделать с фаршем
манки насыпь. Но лучше, как выше ответили- пережарить с луком фарш и сделать блинчики с мясом.
Да.
Викуся На Сайте
нафаршируй творогом или яблочками, положи в пакетики и в морозилку.. на безденежье завтрак будет супер.. а котлеты не порть..
..Лучше уж блины с фаршем приготовить.. а не фарш с блинами..)).. а для котлет фарш абсолютно может обойтись без добавления хлеба..).. побольше лука добавить.. можно картошинку одну прокрутить....
Я бы отворил рис отваривать бы куриные яйца обжарил бы фарш с луком только лука не много. Вы не лук жарить с фарш а фарш с луком, добавил бы рубленые яйца, отварной рис, черный перец, красный жгучий перец, немного имбиря и сухой укроп протерев его для запаха, вот это всё бы перемещал бы как следует и начинал блинчики, после часть можно заморозить а часть употребить сразу. А если использовать один фарш на как начинку то вы с килограмма фарша сделаете всего Ну если прямо уж размазывая 30 блинчиков...
Нельзя. Тесто клейкое. Лучше картофель. А блины приготовить любыми начинками.
ну прокрути. не знаю что на вкус получится
Мария Кохно
Неа, можно использовать вместо хлеба геркулес, ну либо сухари))
Маруся Кепель
крути - че за вопрос!