Прочее кулинарное

Вот почему то никто не спросит, как запечь и пожарить свинину, а спрашивают про курицу, она действительно не вкусная?

Если про нее столько много вопросов, зачем вы ее покупаете? из-за дешевизны или по другой причине?
Свинина жирная и мусульмане не едят.
Светлана Cкрипина
Лучший ответ
и про другие виды мяса спрашивают - просто ты невнимательно читаешь или недавно на этой категории
Юлия Козицына
евреи и татары не едят свинину. таких здесь 77%)))))))))))
я курицу не ем, а тут как-то решила, отравилась, скорую вызывали, с 3 го февраля две недели отходила
Olga ********
Спрашивают и часто. Некоторые и так знают как готовить свинину, в основном о курице спрашивает молодёжь, а у них не особо с деньгами видимо.
Лариса
спрашивают обо всем, если вы внимательно посмотрите, то заметите это
Naz Sergali
Спрашивают и о свинине, и о курице, и о рыбе, внимательнее изучайте материал))
Ирина Белень
Курица дешевая, учиться готовить лучше на дешевых продуктах, не так обидно будет если накосячишь)))
Курица дешевая, для многих единственное доступное мясо, при постоянном употреблении надоедает. Поэтому и спрашивают в надежде как-то разнообразить меню.
Елена Дурас
Обожаю курицу и не люблю свинину. А если курица невкусная - значит кто-то просто не умеет ее готовить
Куро-Кун
У меня папа готовит, вкусно
Galina Latik
Я покупаю деревенских кур, очень даже вкусные.
Курица дешевая, а свинина дорогая поэтому и спрашивают больше как запечь курицу
est miaso l kyrica.kyrica- ne miaso.
Выпете ромашку, это уберёт гниение в кишечнике, но не всё опять же... Надо смотреть индивидуально
свинина вкусная, просто курица дешевле
в Рашке же живем !
всё вкусное научись только готовить
An
Anastasiya
Она дешевая и замороженной чаще продаётся. Если б другое мясо продавали свежие замороженным, я б его чаще брала. Охлажденку не люблю.
Она, курица, просто более доступная по цене, объелись уже. Вот и спрашивают новые рецепты.
Что бы ни твердили диетологи, мясо свиней обладает рядом положительных качеств. При регулярном употреблении постных сортов можно добиться значительного снижения уровня холестерина в крови и укрепления стенок сосудов. Продуманный состав меню позволит избежать многих кардиологических проблем. Даже в сале вредных элементов меньше, чем в сливочном масле и яйцах.

Огромное количества белка — просто находка для людей, которые занимаются тяжелыми физическими упражнениями. Протеин является обязательным строительным компонентом мышц, а при его недостатке тело начинает поглощать собственные запасы волокон. Постоянное включение животных тканей в рацион позволяет организму забыть о дефиците микроэлемента.

Благодаря уникальному сочетанию железа, йода и ферментов, сырье стимулирует функции кроветворных органов. При анемии и травмах показана щадящая диета, которая делает регенерацию гемоглобина максимально эффективной. Полезные волокна врачи советуют употреблять кормящим женщинам для улучшения лактации и мужчинам для усиления потенции.

Свиное мясо легко усваивается организмом, что помогает быстро восполнить нехватку питательных и минеральных элементов. Правильно приготовленное филе улучшает проходимость желудочно-кишечного тракта. Наличие огромного количества ферментов поднимает настроение.
потому что свинья это грязное мясо.