Прочее кулинарное
Борщ с макаронами
Мать сказала, что если в борще сварить макароны, то получится помойка; так ли это на самом деле? кто испытывал на практике?
не совсем согласна. Макароны плохо сочетаются только с капустой. Если в борщ не класть капусту и добавить макароны, то получится вкусно
То есть матери ты не доверяешь? А мне доверяешь....
Прекрасное, великолепное блюдо получится. Как мать уйдет из дому сразу сыпь макароны в борщ
да, действительно. У каждого блюда есть определенная рецептура
дело вкуса. Кому то и некие пупки куриные деликатес. А где пупок у яйцекладущих -- не известно..
Inara Gladkaja
А они действительно очень вкусные, если потушить с лучком в сметане.)) Рассказать, где находятся?)))
помои и выйдут
макароны, желательно итальянские, отварить отдельно. И при необходимости добавлять в порцию любого супа или бульона или горячего молока или даже в каши и пюре
Да делай, что хочешь, хоть мармелад клади. Только это уже не борщ будет. Но съесть самому придется
Мама права.
помои точно будут!
Если спагетти, то может и не поймут дизайна. А если мелкие звёздочки-буковки, то никто и не придерётся.
Вкус они не меняют.
Как выше сказано про ТомЯм. К нему ведь тоже рис подают. Кто хочет, его в рис наливают, кто хочет-рис в него кладут.
Вкус они не меняют.
Если борщ вкусный, то макаронами не испортить. Макароны ведь практически безвкусные.

Мама абсолютно права, помои и будут..
Правильно сказала
у меня бабуля варила в русской печи было вкусно, помнишь те большие советские макароны вот их в борщ клала))) Говорила так сытнее, а мы маленькие были на улице в деревне набегаемся в речке наныряемся сьедали все что она начудолесит вмиг особенно плюшки её обожали
Она права!)
Паста из капусты -тоже альтернатива.
Норм Том ям по русски. Я в борщ и яйца и сыр добавлял
Теоретически добавить макарошки в борщец можно, но на практике вкус у сего шедевра может быть далеким от истинного борщевого! Добавив макароны к борщу - прежде всего нарушается баланс блюда, его текстура и общее впечатление от внешнего вида. Плюс мука из лапши может дать некоторую мутность, излишнюю густоту и полную инфантильность)))
не ела и вам не советаю
Права мама, мне кажется
Видимо мать твоя и испытывала
Будешь маму-с-папой слушать -
Будешь ты конфеты кушать
Понял?
Будешь ты конфеты кушать
Понял?