Прочее кулинарное

Скажите кулинары, сколько способов приготовить кусок свинины существует? если можно - оригинальное)

стейки под томатно - сырной корочкой
необходимо : помидоры, чеснок, соль, перец, мясо, фольга, сметана, сыр
приготовление : мясо нарезать и посолить, обжарить с каждой стороны по 3 минуты и на время завернуть в фольгу, помидоры и чеснок нарезать, посолить и поперчить и добавить 2 ст ложки сметаны. стейки выложить на протвень намазать помидорами со сметаной и посыпать сыром.

СВИНИНА С АНАНАСАМИ И СЫРОМ
СВИНИНУ НАРЕЗАТЬ, ОТБИТЬ, ПОСОЛИТЬ, ПОПЕРЧИТЬ. С КОНСЕРВИРОВАННЫХ АНАНАСОВ СЛИТЬ СОК, ЗАМОЧИТЬ В НЕМ МЯСО (НА 2-4 ЧАСА, МОЖНО НА НОЧЬ) . НА МАЗАНЫЙ ПРОТИВЕНЬ ВЫЛОЖИТЬ МЯСО, НА КАЖДЫЙ КУСОК ПОЛОЖИТЬ АНАНАСЫ, СДЕЛАТЬ СЕТКУ ИЗ МАЙОНЕЗА, ЗАСЫПАТЬ ТЕРТЫМ СЫРОМ, ЗАПЕЧЬ ДО ГОТОВНОСТИ t-180-200.

запеченная свинина с гречневой кашей
для этого блюда необходимо:
- 1 кг свинины
- гречневая каша
- 100 гр грибов
- 2 луковицы
- 2 яйца
- 100 гр сыра твердых сортов
- приправы
- 2 ложки муки

свинину порезать на одинаковые порционные куски, приготовить шубку: сыр потереть на крупной терке, смешать с яйцом, приправами, солью и мукой. каждый кусочек отбить, обернуть в шубку и положить в фольгу. пока мясо в духовке, приготовим гарнир. обжарить лук и грибы на сковороде, потом засыпать туда промытую гречку и парить до готовности гречки. можно добавить приправу "Вегета", будет очень вкусно.
свинину вытащить из фольги, выложить на тарелку, положить рядом гречку и украсить зеленью.
Марина Ванина
Лучший ответ
Я бы приготовила домашнюю колбасу или буженину
Буженина.
Возьмите мякоть, нашпигуйте его резанным чесноком, посолите, поперчите, заверните в фольгу и запекайте в духовке. Готовое блюдо хорошо есть холодным, порезав тонкими кусочками.
мясо в вине сделай-в кипящее масло положи мясо куском или кусочками с солью и перцем. Обжарь до корочки на большом огне. Влей красное или розовое вино, немного воды, лук, приправы для мяса, зелень, немного лим. сока и туши до готовности мяса.