хрен ли им любоваться. Я не свинолюб и не зоофил.
Из него пищу готовить надо!
Прочее кулинарное
Купил двух килограммовый кусок свинины.. Положил на кухонный стол и любуюсь на него !!!А вы что с мясом делаете ?
Я бы буженину из этого чуда зафигачила... с утра на бутерброд... любая колбаса, хамон"нервно курят в сторонке",рецепт буженины нужен?))
запекаю
готовим и едим )
Надругаюсь над ним, изрыгая богохульства. Короче, нас таких большинство.
ем
Обычно отвариваю и наяриваю.
ну и зря..
есть нужно, а не глазеть на неё
Колбаску. :-))
Запечь в специях с чесноком, шашлык, котлеты, по-французски запекаю
Долго любоваться кот не даст. Использую по назначению
наряжаю в японскую школьницу и насилую
А ты не смотри на нее... ты буженинку делай! Обмажь мясо растительным маслом с чесноком, солью, перцем... заверни в фольгу и отправь в разогретую до 200 градусов духовку примерно на 1,5 - 2 часа.
А мы его готовим и едим.
Налюбовались? а теперь нож в руки и вреред-на "запечь",на мелкое, на порцайки, на фарш.
Яна Балфинова
чёй-та Вы размахнулись на два-то кило )))
Ирина Бартенева
Ага. Как в мультике:" Маловато будет"....

Это мне анекдот напомнило. Мужик приходит к урологу, достаёт член и кладёт его на стол. Доктор спрашивает: - что случилось, проблемы с мочеиспусканием? ..мужик: - да нет, всё нормально! доктор: - болит? ..мужик: - нет, всё отлично! Доктор: - а зачем вы пришли? ..мужик: - доктор, просто посмотрите, какой он красивый!!!
Любуюсь а что ещё делать?
прикидываю, что из него буду готовить и сразу режу на соответствующие части
вот специально посчитал -у меня в радиусе 2км от городской квартиры 8 точек где продается мясо- зачем покупать такой большой кусок?
Анастасия Геза
двух килограммовый кусок мяса - дневная норма одного волка.
Приношу в жертву сатане
продаю под проценты
Наташа Маслова
Хватит Вам смешить)))
я сажаю его за комп, включаю ему страницу на "ответах", а он сидит и пока не протухнет - вопросы задаёт. похожие на этот
Похожие вопросы
- Посоветуйте рецептик для добротного куска свинины? Хочу что-нибудь новенькое приготовить из мяса. Есть рецепты хорошие?
- Что лучше - свинина или говядина? Почему именно это? (а может курица или более экзотические варианты мяса?)
- Подскажите рецепт для засолки килограммового куска сёмги. Только вкусненький рецепт))))).Только вкусненький рецепт))))).
- Как обжарить куски свинины толщиной 1см?
- Разморозил кусок свинины. Что можно из него приготовить?
- Скажите кулинары, сколько способов приготовить кусок свинины существует? если можно - оригинальное)
- Подскажите, что можно приготовить вкусного из целого куска свинины?
- Есть хороший кусок свинины, что приготовить? Хочу удивить.
- папа привез с деревни кусок свинины,он с жилками, что можно из него сделать?
- Отварил кусок свинины с лаврушкой... Хочу обсыпать его специями, можно соусом, или ещё чем,