Прочее кулинарное

Есть у кого проверенный рецепт крема для бисквитного торта? Поделитесь пожалуйста

Ну и рецепт бисквита, если у кого есть
Масло +сгущенка +обжаренные орехи
Dianochka Kartashova
Лучший ответ
Предпочитаю бисквит с заварным кремом или с ганашем шоколадным, бисквит традиционный-яйца с сахаром, мука...
бисквит: яйца взбить с сахаром (10 минут), просеянная мука, аккуратно вымесить, из низа середины к верху на края.
Крем:
Шоколад - 200 гр
Холодная вода - 178 гр

Шоколад поломать в чашу, залить холодной водой, растопить, но не доводить до кипения. Налить ледяную воду, поставить в нее миску с растопленным шоколад и взбить, постепенно увеличивая скорость
Масло взбить со сгущенкой. Это хороший крем. Бисквит-3 яйца взбить с 3 столовыми ложками сахара, замесить туда три столовых ложки муки, выпекать в форме, смазанной растительным маслом минут 15-20.Когда остынет украсьте кремом.
Арина Катаева
Я пеку три бисквита и смазываю кремом: 1 пачка масла 200 гр и чуть больше половины банки сгущенки, взиваю миксером, потом намазываю остывшие коржи и вокруг, хватает вдоволь крема, сверху тру шоколад
классический сливочный крем: пачка размягченного сливочного масла+ чашка теплого молока с распущенным в нем чашки сахара. Вбивают в масло постепенно небольшие порции молока, лучше миксером на средней скорости, у блендера слишком большая скорость.
Лиза Бакуменко
Да любой, масляный, белковый, заварной, сметанный, на манной каше... Неужели это так трудно - сделать простейший крем...
сливочный крем-взбитые сливки плюс вмешать маскарпоне- сверху украсить свежими ягодами и тертым шоколадом-мне нравиться вместо бисквита использовать безе
[H
[Your Happiness :d]
У меня такие гастрономические фантазии разыгрались, крем в виде : Сыр маскарпоне 250 гр., сливки 33% 200 мл., сахарная пудра 100 гр., ванильный сахар 1 щепотка либо сливки + сгущенка.