Прочее кулинарное

Как начать есть гречку, если от одного ее вида и запаха противно?

Ротом
Алена Щербенко
Лучший ответ
Потуши лесные грибы с луком и по ложке пробуй туда добавлять гречку...
ну и зачем ее есть тогда? от жизни надо получать удовольствие.
Для меня она очень вкусна и ароматом благоухает. Я её и ем.
Ну а тебе раз не нравится - так не ешь её, да и всё.
Или диабет?? Ну если одну её есть - так возненавидишь
Ольга Мосунова
не ешь. еда должна быть приятной. это не пытка, а еда
зачем насиловать свой организм? какая в этом необходимость
Света Илякова
не вижу смысла в употреблении неприятных продуктов
Зачем, не нравится не ешь
Закрой глаза, заткни нос, плюс с майонезом можно все съесть
наполни перец вареной гречкой и добавь грудку куринную да жареного лука залей томатной подливой
Лера Котова
Не ешь. ЛОпай капустные салаты.
у меня дома любят так - обжариваем лук, морковь, грибы, желательно - лесные. Я живу в степной местности, поэтому покупаю сушеные. потом варится гречка, и туда добавляем все эти овощи. можно и мясо, и немного томата. очень вкусно, и уж пахнет точно не гречкой:)
Вв таком случае зачем?
Ешь т. н. зелёную - та же гречка, но термически необработанная.
У неё совсем нейтральный вкус, но она дороже
И мне противно, поэтому я её не ем и не готовлю)))
Светлана Бабич
С соевым или томатным соусом.
Aktoty Sattigul
Мы вроде гречку не едим. И не переживаем.
Азиза Kgz
попробуйте заваривать как чай...
С молоком может понравится
Да нафиг эту гречку, тоже ненавижу ее. Прекрасно живу без сие продукта, благо на полках магазинов куча другой еды.
Не ешь. Ешь рис, например.
Запивать компотом