Прочее кулинарное

Какому коронному блюду вас научили ваши мамы, бабушки и пр.?

Sergeantmajor Brown
Бабушка-борщ, пироги
Мама... В принципе не оч готовила, поэтому приходилось мне готовить, учиться
Людмила Иванова
Лучший ответ
Меня больше отец учил. Он потрясающе готовит.
запеканку из мацы .бесполезно .кухня не моё ! Считаю это мужской работой
чтоб конкретно показывали как делать только пельмени отец учил заплетать и в школе сырники учили и показывали как делать а всему остальному сама училась и книжки читала кулинарные и смотрела кто как делает краем глаза \\ понравившиеся рецепты записывала в свою тетрадку
Раиса Зайцева
пироги разные.. холодей... буженина.. посол рыбы и икры...
Никакому, я сама училась готовить, позже профессионально.
Анна Пехова
никакому. Бабушка готовила отвратительно, мама лучше, но перенимать у нее рецепты не хотелось, точнее ее рецепты доводились до ума уже мною
У бабушки научилась делать шарлотку и аджику, у дедушки - клюквенный мусс. А мама меня научила готовить всё остальное. Я в 14 лет готовила полноценные обеды-ужины на семью.
Прабабушка- борщ Кубанский варить, мама- курицу в духовке с овощами, отец- правильный самогон делать.)))
Пироги с капустой
Марина Рыжкова
У нас в семье не принято было короновать ни людей ни блюда. Все, что готовлю, процентов на 90 от мамы, бабушек. И все очень вкусные. Что-то одно не могу назвать.
Ольга Содбоева
никакому. я сейчас готовлю лучше своей матери и лучше бабушек с дедушками. первый кулинарный опыт я еще в детстве почерпнул из отличной советской "Книги о вкусной и здоровой пище", а дальше уже смотрел кулинарные каналы на ютубе.
Дошик заваривать)
Яна Лысенко
лично я научился мыть посуду и понял что жирные блюда не очень правильные)
Батя плов научил делать.