Прочее кулинарное
В рецепте тушеной куриной грудки нужна приправа "карри", если её нет, то можно без неё?
Конечно, приправа вкусовая
Без нее даже вкуснее получится (специя на любителя)
Я во все блюда кладу карри, потому что другие приправы мне не нравятся .и вы кладите любимую везде
ПРосто чеснок положите
смешай пажитник и куркуму будет тебе карри
Можно, конечно. Это не необходимый ингредиент.
Не обязательно. Есть рецепт курица - карри, вот в нем обязательна.
можно и без нее. Вообще любые специи - это только ваши вкусовые предпочтения
Для меня гвоздика, карри, куркума и шафран - цианистый калий. А вы сами смотрите, попробуйте. Ведь вкусы разные у всех. Я сама это проходила методом проб. Всё на своём опыте.
карри специфична.. сам люблю пиццу с ней.
Карри, в основном смесь куркумы ( шафрана), перца и разновидности базилика. Можно вполне обойтись протушённой соломкой моркови с молотым красным перцем.
Если это рецепт типа "курица в карри" - то без карри не получится. Нет, ну получится конечно, оно приготовится, но это будет уже не то.
Перца
Путин совсем обнаглел. Люди последнюю курицу без карри доедают..))
Маришка *
Первую!!!! Если хотят карри - значит в холодрыжнике склад куриных тушек.
Куркумы насыпать можно.
Можно добавить то, что вам нравится: чеснок, перец.
Конечно можно. Да, приправа карри добавляет некоторого шарма, но смею заметить, что у разных производителей она отличается по составу и никто не даст гарантии что вам понравится. Ради интереса когда она будет можно попробовать сделать (для оценки вкуса), но если ее нет просто добавьте приправ на свой вкус!