Прочее кулинарное
Шашлык-вот вопрос вопросов.
Скажите, если вы каждый день едите мясо, в разных видах (варёное, жареное), разных сортов (курица, индюк, свинина, говядина), причём едите не менее 400 грамм, вы будете желать ещё шашлык на выходные?
На турбазе раз пол-свиньи замариновали (повод был). Через три дня видеть не могла этот шашлык.
Анна Логинова
Когда же мы с Вами познакомимся поближе?
Мясо на углях-это особая статья. Несравнимо ни с чем домашним.
А мы ещё потом на этих же углях и картошечку запекаем....
упаси боже. кишки свернуться, столько белка жрать
* Екатерин@ *
не сворачиваются
Буду, так как я не ем жареное, потому шашлык в радость.
шашлык - единственное блюдо, от которого никогда не откажусь. При этом ежедневно мясо мы не едим, предпочитаем разнообразный рацион
Для меня шашлык - это не мясо, а процесс и приятное общение! Поэтому - ДА, всегда! ))
нет, спасибо, я не смогу столько белка усвоить))
ВОЗ чуть ли не приказала есть ежедневно мясо, минимум 1 г на кг веса, максимум 3 г. Причем только красное, которое нельзя заменит ничем.
Ульяна Демченко
Это готового?
Я не смогла б столько) лучше раз в неделю шашлык)
Да ну нафиг. Пища должна быть сбалансирована. Столько мяза лопать - ну наф г
Если каждый день ходите на работу, то вы будете желать сходить в выходные в магазин или в парк?
А почему нет? Есть разные виды мяса, а есть разные способы его приготовления.
И если курица, свинина, говядина, баранина, крольчатина это про одно. То котлеты, стейки, биф'Строганофф или шашлык это совсем про другое.
Год без него. Казан заимел. Чюгунный.
Шашлык, на мангале, на природе, в кругу друзей ДА! Там приправа есть особенная, называется - общение. А шашлык, это просто теплый повод.
никто не ест столько мяса
* Екатерин@ *
вы не всех знаете.
Светлана Карпова
Я ем, 3-4 раза в день много лет, с овощами.
Да!!!!
нет конечно
А ты попробуй подать шашлык в виде шапуров на коробке, чтобы кусочки были вытянутыми и в коробке была помидорка черри круглая, и ею можно шашлыками как в футбол играть настольный, ну понял короче.