Прочее кулинарное

После новогодних салатов борща или ухи еще не захотелось ?

Надежда **
уже борщ трескаем. Салатов не хотим. Наелись.
Anastasiya Masanina
Лучший ответ
Про "не захотелось" не знаю, но суп лапша, горячая. с курятиной. зашла на "ура"))
Не едим супы и уху . едв у нас будничная, праздник -это ресторан! Не понимаю людей которые в праздники готовят ...
** Чудо* *
Ирина Ткачук Каждому свое, я поработав в разных ресторанах, ни за что не пойду в ресторан))
Стерляжью уху муж мой варил 1января.
салатов решила не делать вообще и потом поняла, что правильно сделала )
в другой раз ещё проще подойду к готовке
ну салаты супу не помеха. суп едим в любом случае
Kamar Mustafa
уже сварила из головы и хребта судака среднего - купила за десять рублей
а борщ сегодня доела
Елена Титова
Нет, я не ем первые блюда.
хотелось. Я эти салаты вообще не ем тазами с детцтва, покуй новый год- не новый год, по две ложки - не более.
Можна уже бульончику по малу
Елена Синева
Хочу сельдь под шубой. Три дня ел и снова хочу.
Кристина Мазур
Сварила сегодня гороховый суп на копчёных ребрышках, уху не любим, борщ недавно был
А чего их хотеть... вон они, в холодильнике стоят. Кастрюля с рыбным с рисом, и пол-кастрюли постного из фасоли.
Едим потихоньку.
Борщ варила как раз в прошлый раз.
уха будет обязательно, но не сегодня, сегодня просто поджарили
уха в обед была-царская
Час назад ел БОРЩ :)))
уже сварила борщ. ещё вчера
Юлия
Сегодня только откушал рассольника
Борщ сварила.. Рыбу в кляре приготовила.. А на десерт я буду мясо!..
Ална Худик
Да, хочу борща!
Сначало надо доесть новогодний стол, пока оно всё приказывать жить долго и счастливо не начало… XD ;)
Елена @@@@
Манки хочу!
У меня был гороховый суп)))
Плова захотелось
Asyl Tairova
Щи наваристые и горячие сегодня с удовольствием ели)))
Да я особо на салаты не налегала. Приготовила только ради "антуража", немного. Вот суп с удовольствием бы сейчас похлебала, готовить ток не охото. Да и не знаю какой..
Инна Коваль
Маргарита Рылькова грибной сварить
Неа
Ольга )))