Прочее кулинарное

А вы тоже варите суп на три дня)))

Моя свекровь говорит, что это не хооюрошо. Хочет, что бы каждый день супец свежий. Но после работы в 7 вечера готовить суп это жесть.
Dinara Tokenova
Обычно на пару дней, смотря какой суп...
борщ только вкуснее становится)
Vriska Serket
Лучший ответ
на 2-3
каждый день никто не варит кроме бездельников и прислуги
Светлана ******
я вообще не люблю готовить
большими порциями, правда,
и готовлю, не на один день, но
обычно дня в 2-3 получается
S M
На 1-2 дня, ну и супы мы особо не любим, варю может раз в неделю.
на 3-4 дня
Вера Купреева
она хочет, пусть и готовит
вот еще я бы к ней прислушивалась... не дождется
ДА!!! бывает!! от этого он становится вкусней!!
Галина Сыч
На три дня и даже больше.
Ольга Алимова
Варю! А свекровь можно на три буквы послать! Пусть не лезет не в свои дела!
Максимум 2-3 дня у нас стоит, удобно очень, подогрел в обед и поел, а ужин ежедневно готовим.
да на 3 дня а борщ и щи на 4
Юлия Жиглова
Я его варю вообще пару раз в месяц,, и то не всегда. И на один день.
Свекровь по молодости наверняка и на неделю суп варила. Мужа поспрашивай, сколько в его детстве суп в холодильнике стоял?
Нет. Дома я питаюсь магнитовской вермишелью б/п, а на работе - коньяком.
Ольга Дадонова Коньяк-это хорошо, особенно на работе! Но, Аллах запрещает. Надо пить в подвале, чтобы Аллах не видел.
Борщ в среднем дня на 4, щи на 3, остальные супы на 2. Исключение - с макаронами, такой суп съедаем сразу.
Котик Пушистый
Пусть сама и стоит у плиты
Мы вообще суп не готовим и не едим. Что-то мясное могу на 2 раза приготовить, а гарниры и салаты всегда свежие
Олеся Гопанчук
На сколько дней готовлю зависит от аппетита мужа и супа, но точно не на один день, как минимум на три.
Яна Вингелис
бульон
Стараюсь на два дня. Каждый день это жесть. Или большая семья. На третий день надо переваривать. А это уже г....
Да, настаиваю, чтобы супруга готовила много, но раз в неделю, в идеале. Она конечно порывается еще наготовить, но стараюсь отговорить. И так холодильник полный. Первое, два вторых, два гарнира. Такой подход экономит время и деньги и всегда есть, что поесть. Дополнительно готовятся только те блюда, которые не могут долго храниться. Например салаты (легко покрамсать остро отточенным мною ножем) и молочные каши (мультиварке спасибо)
Елена Цубер
Смотря какие,
лёгкие, куриные или с фрикадельками - на день, максимум два
Борщ - 3 -4
Остальные, в среднем на три дня получается.
А свекровь- пусть идёт лесом со своими советами и хотелками
Sveta Nesterova
вари бульон с мясом или курой на 3 дня, 1- с вермишелью, 2 с рисом, 3 с зам овощами, можно с гренками, с фрикадельками, с ёжиками, рыбный с консервами, в выходной с клёцками
Мила Мышкина
мультиварка в помощь, наварила, остудила, крышкой накрыла и в холодильник, на 2-3 дня самое оно, готовлю в мультикухне Редмонд, хранится отлично
После работы и готовлю. Но как то 0,7 л варить влом, не умею. Варю в 2 л кастрюле, едим 3 дня.
Сабина Каликова Есс-но не борщ, когда мясо варится 2 часа. Что то легкое, типа курицы или фрикаделек, либо из рыбных консервов. Спасибо, напомнили. Пошла мясо доставать на завтра)))
А борщ так вообще на неделю - мои любят настоявшийся борщец
Приготовишь на 3 дня, сегодня поешь, а завтра уже не охото его есть и вываливаешь собаке
Бедненькие
Roza Ashur-Ahunova
Не варю ничего, ем только свежее и сразу, никогда на много дней не готовила и не буду, и суп вообще редко ем, не люблю