Прочее кулинарное
Как просто приготовить куриную печень?
Просто на сковородку кинуть или еще что то надо?
Печень, побольше репчатого лука, все обжарить, чуть притушить, солить в конце, самый быстрый и незаморочный вариант...
Порезать пополам и вымачивать воде, Потом мариновать приправе и жарить 7 минут
достаточно сковороды и немного масла (оливкового, например).
жарить 1-2 минуты на сильно разогретой сковороде.
если нравится пикантное - добавь черный молотый перец
Когда мне надо было точно узнать, как приготовить куриную печень, то набрал это в поиске, прочитал несколько страниц. Теперь готовлю без проблем. Вам тяжело подобное сделать?
А то тут какую то хрень пишут. Даже женская половина.
Nellya Nigmatova
Времени нет
Промыть, порезать и с лучком
на сливочном масле с луком \ на гарнир вермишель
сначала пожарить много лука, потом в него положить печень и обжарить минут 5
Я делаю из неё типа гуляша. Просто жареная-скушно!
Печеночный торт самое простое.
Закидываешь в блендер, добавляешь яйцо, соль, сахар, глутамат натрия, лук, перец черный, немного лимонки, растительное масло капнуть и муку, взбиваешь тесто как на аладушки, и наливаешь с этого кувшина такие блины на сковородку. Печ под крышкой.
Перемешиваешь майонез и сметану 60/40,туда немного чеснока, и смазываешь блины.
Можно еще сверху яйцом посыпать если не лень

просто перебрать что-б желч не попалась .. отварить .. и потом обжарить с репчатыс луком и морковью .
минут 5 готовить порежь обжарь с луком.. можно сметаны добавить
Надо, посолить поперчить чеснок раздавить и лук кольцами. Надо через 2-3 минуты как бросила переворачивать её.
пожарь с луком
отварить в подсоленной воде 5-7 минут. измельчить мясорубкой или блендером., добавить сливочное масло, соль перец. паштет готов
промой, и туши с овощами
С луком с морковкой и сметаной протушите. ПОтом можно блендером сбить и паштет получится
Можно просто с луком пожарить, можно потушить с чем-нибудь