Прочее кулинарное
Приготовление в перчах, это унижение для кулинарии? Они больны или не умеют руки мыть? Не стал бы это есть...
Из этих больных рук..
расширяй сознание, другие времена пришли (((
Лерка Маринина
И как только раньше без них жили)))
в перчатках удобнее работать с продуктами и руки в перчатках легче мыть.
не ешь. тебя никто не принуждает
Лерка Маринина
Одеваю только когда фарш мешаю.. тяжело отмывается.
Увлёкся, с али купил, когда была нормальная цена!
Лерка Маринина
Целофановые..
в перчатках гигиеничнее
Считается, что так гигиеничней, на самом деле, никто не помешает в этих перчатках трогать грязные тряпки, а потом готовый продукт, тут дело не в перчатках, как таковых, а в человеке и его отношении к работе и к потребителю. У меня соседка есть, медсестра бывшая, ходит везде в маске и в перчатках, но этими же перчатками трогает себе лицо, волосы, спрашивается, ЗАЧЕМ ты надеваешь эти перчатки (?)
Лерка Маринина
Один раз сделал замечание продавщице.. насыпала в перчах пельменей и в них же взяла деньги!!
к унижению отношения это не имеет вообще.
Честно говоря, я тоже этого не понимаю ( особенно отвратно выглядит когда черные или синие перчатки не подобраны по размеру и висят на кистях складками.
И в чем проблема между "операциями" просто помыть руки?
Другое дело когда на коже травмы, тут без перчаток не обойтись.
Ну и не обращайтесь к врачам, они тоже в перчатках)))
Лерка Маринина
Пусть они себя лечат айболиты)))
Елена Масленникова
а Вас? жаль...
Елена Масленникова
Зачем так грубо? у меня сепсис был, да не дай Бог кто то бы без перчаток прикоснулся...
Наоборот это правила гигиены в общественных столовых и кафе.
Лерка Маринина
А я считаю это унижение клиента+брезгливасть! Есть пословица, больше грязи- шире морда!
Дичь.... буду, а под водочку))
В перчатках гигиеничнее
А где Вы видели работника кухни в перчатках? Скорее Вы про фастфудные? Это к кухне и кулинарии не имеет никакого отношения, это часть (малая) производства. Вы ведете, где собирают и доводят до готовности продукты (в данном случае продукты производства). Применение спецодежды и средств защиты на производстве обычное дело. Вы же не спорите, что у сварщика или сталевара костюм изо льна, а у аккумуляторщика передник и перчатки из резины?
Лерка Маринина
Видели последствия ношения перчаток..,? Куча болезней.. это как ежедневно дышать через противогаз!
Асема Елшибаева
Сейчас кулинары-блогеры поголовно в перчатках. Тренд такой)))
расширяй кругозор. У человека могут быть язвочки на руках... Перчатки это гигиенично в таком случае.
Лерка Маринина
Что, от язвочек смерть? Иммунитет убит полностью..?