Прочее кулинарное

Приготовление в перчах, это унижение для кулинарии? Они больны или не умеют руки мыть? Не стал бы это есть...

Из этих больных рук..
Лерка Маринина
расширяй сознание, другие времена пришли (((
Ud
Udalens
Лучший ответ
Лерка Маринина И как только раньше без них жили)))
в перчатках удобнее работать с продуктами и руки в перчатках легче мыть.
не ешь. тебя никто не принуждает
Лерка Маринина Одеваю только когда фарш мешаю.. тяжело отмывается.
Увлёкся, с али купил, когда была нормальная цена!
Лерка Маринина Целофановые..
в перчатках гигиеничнее
Анна Собянина
Считается, что так гигиеничней, на самом деле, никто не помешает в этих перчатках трогать грязные тряпки, а потом готовый продукт, тут дело не в перчатках, как таковых, а в человеке и его отношении к работе и к потребителю. У меня соседка есть, медсестра бывшая, ходит везде в маске и в перчатках, но этими же перчатками трогает себе лицо, волосы, спрашивается, ЗАЧЕМ ты надеваешь эти перчатки (?)
Лерка Маринина Один раз сделал замечание продавщице.. насыпала в перчах пельменей и в них же взяла деньги!!
к унижению отношения это не имеет вообще.
Лена Чванова
Честно говоря, я тоже этого не понимаю ( особенно отвратно выглядит когда черные или синие перчатки не подобраны по размеру и висят на кистях складками.
И в чем проблема между "операциями" просто помыть руки?

Другое дело когда на коже травмы, тут без перчаток не обойтись.
Ну и не обращайтесь к врачам, они тоже в перчатках)))
Лерка Маринина Пусть они себя лечат айболиты)))
Елена Масленникова Зачем так грубо? у меня сепсис был, да не дай Бог кто то бы без перчаток прикоснулся...
Наоборот это правила гигиены в общественных столовых и кафе.
Nana Sparky
Лерка Маринина А я считаю это унижение клиента+брезгливасть! Есть пословица, больше грязи- шире морда!
Дичь.... буду, а под водочку))
В перчатках гигиеничнее
А где Вы видели работника кухни в перчатках? Скорее Вы про фастфудные? Это к кухне и кулинарии не имеет никакого отношения, это часть (малая) производства. Вы ведете, где собирают и доводят до готовности продукты (в данном случае продукты производства). Применение спецодежды и средств защиты на производстве обычное дело. Вы же не спорите, что у сварщика или сталевара костюм изо льна, а у аккумуляторщика передник и перчатки из резины?
Лерка Маринина Видели последствия ношения перчаток..,? Куча болезней.. это как ежедневно дышать через противогаз!
Асема Елшибаева Сейчас кулинары-блогеры поголовно в перчатках. Тренд такой)))
расширяй кругозор. У человека могут быть язвочки на руках... Перчатки это гигиенично в таком случае.
Лариса Тауи
Лерка Маринина Что, от язвочек смерть? Иммунитет убит полностью..?