Прочее кулинарное

Дайте ВАШ рецепт тонких блинчиков? Желательно чтоб в них можно было закатать начинку!?

Пара яиц, молоко пополам с водой, соль, чуть сахара, мука, чуть растит. масла в тесто, тесто по консистенции как жидкая сметана, у меня тонюсенькие получаются по этому рецепту..
купите погружную блинницу и будет вам счастье.
яйца не жалей и первый блинчик жарь маленький
литр теплого молока, 2 яйца, перемешать, 50 мл подсолнечного масла, перемешать, 250 гр просеянной муки, 1 ч. ложка соли, 2 ч. ложки сахара, ванилин по вкусу, 1/2 пакетика разрыхлителя, все перемешать, дать постоять минут 15, еще раз перемешать. Сковороду сильно раскалить, я смазываю подс. маслом силиконовой кисточкой, тесто наливать по 1/2 стандартного половника, печь на среднем огне
Я вообще яйца не добавляю. Только на молоке. А то вон рецепты где на 0,5 литра молока три яйца. Так яиц не напасешься. Я пеку всегда много блинов, поэтому столько яиц не стану добавлять.
мука 1,2 кг
молоко 2 литра
сахар 8 ст ложек
раст масло 8 ст ложек
соль 4 щепотки
на пол литра молока 3 яйца 4 столовых ложки муки сахар соль по вкусу. Взбить яйца с сахаром и солью, добавить муку и молока теплого и печь-вкусно!!!!
Оксана Бояршинова Дрожжи или разрыхлитель надо класть?
делаю тесто густоты сметаны на молоке и завариваю водой горячей, добавить раст масло и выпекать
Заварные блинчики " Три стакана". Рецепт я брала в интернете. Проще не бывает!
Тесто должно быть жидкое м всё
3 яйца, отделяем белки от желтков, взбиваем миксиром белки до воздушного сочтояния, откладываем емкость с ьелками.
в желтки сахар соль по вкусу и тонкий стакан молока, взбиваем. Далее растапливаем сливочное масло 2 столовых ложки, потом растопленное масло добавляем в желтки далее 250 гр муки (мерный стаканчик) потом 2 стакана молока, потом взбитые белки.
Т е получается 3 тонких стакана молока и 250 гр муки, они получатся очень тонкие.
Мария Финк