Прочее кулинарное

Почему не наступает чувство насыщения после еды?

Одной порции может не хватить ...и через час два опять захочется?
может продукты все какие то не те ))
Полученных калорий не хватает на те действия, которые вы там производите.
Возможно вам стоит перейти с диетических продуктов на более калорийные, раз у вас повышенный расход энергии в вашем организме. Специально для этого на упаковка каждого продукта пишут энергетическую таблицу, типа 100 гр дают сколько то там калорий. Ищите такие продукты, у которых это значение выше (шоколад, мясо, бананы).
Или возможно вам не хватает каких-то определенных веществ и организм сталкивается с их недостатком, несмотря на то, что в общем то энергии для жизнедеятельности хватает. Многие такие вещества (незаменяемые ничем аминокислоты) содержатся в мясе.
Н*
Натали ***
Лучший ответ
желудок сильно растянут
Марта Кулагина
есть такие обжоры.. хотя худые.. а едят ха троих.... думаю быстро сгорает -отличный обмен веществ
Ольга Климкина
А ты он или она?
Fotolive (C)
Надо есть нормальную сытную пищу.
Я сам могу съесть вагон и тележку, главное брюхо не отрастить. Порой сажусь на диету, чтоб держать себя не брюхатым)
Ну либо едите не сытно, либо эндокринные проблемы с организмом
Стенки пищевода трутся, а после еды расходятся. (В данном случае проблемы скорее всего с гормонами)
во-первых - ешь медленно,
во-вторых - подумай, не заедаешь ли ты какую проблему
Нужно кушать еду с низким содержанием углеводов. Крупы, например. А от съеденной шоколадки через час опять захочется есть
смотря, что есть. Если после мяса хочется снова есть, то, да, проблема. Надо провериться на глисты.
Katerina Terlenko
После приема пищи надо вставать с чувством Легкого голода. А не с чувством тошноты