Думаю роллы сходить поесть(не уверена, что зайдут с таким настроением) или просто в магазин за кока-колой сгонять, или мб вообще не выходить
(Дома еда есть)
Прочее кулинарное
День рождения обещает быть грустным и одиноким, что взять в магазине?
Тортик, шампанское и рафаэлло. )
Включить фильмец любимый, бокальчик шампанского с хорошим шоколадом и не грустить!)!

Как же так?! Лукулл обедает у Лукулла!
Когда Вы идете к другим на днюху - чего ожидаете? Правильно, салатиков!
Поэтому - не ленимся, и готовим - салатик из свежих овощей и крабовый или мимозу
Покупаем сервелатик, нарезку красной рыбки, 200 г красной икры, хлеб, масло, шампанское, апельсиновый сок, тортик, шоколадных конфет...
Дома жарим картошечку, запекаем курочку... Делаем себе харроший такой бутерброд с икрой... Включаем какую-нибудь концертную программу по ТВ. И - спокойно празднуем!
Если шампанское дома есть - в тысячу-полторы можно уложиться
да, роллы на гриле)
если еда есть, значит пойти и купить тортик
Лучше в кафе сходить.
шампанское
не грустите роллы это хорошо еще пирожных и любимую музыку!! с днем рождения!!!!
вкусненькое надо взять обязательно, для себя любимой, да и от шампанского не отказывайся с фруктами, а вдруг кто-то заглянет на огонек
Не думай о грустном. Мальчика вызови для стриптиза...
Шаурмы купить
хотя бы набор грузчиков взяли бы себе для настроенич
не грусти, сникерсни! А потом киошка с попкорном! Потом поспать хорошо и физкультпривет ))
Шампусика купи и рафаэлку. С Днём Рождения.)

ДР в одиночестве встречать, это счастье. Часто так делать не нужно, но иногда это то что доктор прописал. Купи себе самого-самого и насладись от души, под хороший фильм, под винцо, музыку...
Ха! Свою днюху я отмечал только 1 раз в жизни!:))
Наталья Шульдайс
это печальная история
Шампанское