Прочее кулинарное
Пробовали говяжье вымя?
Пробовала, мне не понравилось.
В детстве, помню что вонь была несусветная когда оно варилось (
Фуфло!
и не буду
его больше не продают. а жаль . люблю пирожки с фаршем из вымени
не пробовала и не видела в продаже
оно как и лёгкие идёт в холодец если потом всё прокрутить

Может и пробовала, в составе ливерной колбасы. Отдельно - нет, у нас такое в семье не готовили, и я как-то не горю желанием) Рубец тоже пробовать не хочется.
нет и не собираюсь
Если хочешь блевануть, попробуй. Ставь перед собой ведро, а то до сортира не добежишь.
нет
вымя отваривается 3-5 водах и обжаривается на сливочном масле с чесноком и чёрным перцем. У свежего вымени запах молока а у протухшего тошнотворный запах болота с гнилым мясом ( наживка на сома).
Да. Надеюсь больше не придется.
Вонь при варке от него адская (((( наизнанку выворачивает.
Я на него рыбу ловил, но сам пробовать не собираюсь. Не от хорошей жизни люди ели эту хрень
Да, пробовал.
Вроде ничего.
Пробовал. Люблю я всё мясное, но вымя я есть больше не буду.
Возможно.
Никто не знает из чего тушёнка состоит)))
Обожаю жаркое из вымя. Нарежьте вымя на кусочки 5 х 5 см. Отварите его в большом количестве воды до полуготовности. Потом слейте водуи в новой воде гоовьте почти до готовности. Затем поджарьте в казанке лук до золотистого цвета. Добавьте туда вымя и немного воды, чтобы она покрыла картошку. Картошку нарежьте крупными кусками и варите все до готовности, добавив туда лавровый лист, перецдушистый и горошком. Я еще и гвоздику добавля.
Готовое вымя должно быть очень мягким. Ну как говорят, чтобы губами ел.
Приятного аппетита.
Если правильно приготовить это такая вкуснота!!!
да. понравилось.
Ни разу..., и не хочу
Я нет, но собаке часто беру