Прочее кулинарное
Почему из за этого кризиса придется опять жрать сухари на десерт,каши и супы без мяса,и расширять огород,вкалывать там ?
Будем питаться,как в 90, с большим огородом,работать много на даче ?
Не бывает ничего дорогого.
Не бывает дорогих продуктов.
Не бывает дорогих товаров.
Бывают товары, которые ты не можешь себе позволить.
Просто представь!
Не стоит просить скидку и жаловаться на то, что это дорого.
Просто начни больше зарабатывать!
Ничего дорогого не бывает. Есть то, что ты не можешь себе ПОКА ЧТО позволить.
И когда ты это поймёшь - начнёшь шевелиться!
И получать, и зарабатывать на то, что ты действительно хочешь!)
Не бывает дорогих продуктов.
Не бывает дорогих товаров.
Просто представь!
Просто начни больше зарабатывать!
Огород это хорошо, я без кризиса всегда огород сажал.
огород расширил. собак с голубями прикормил
а тебе надо сидеть честь яйца, что бы на тебя батраки работали?
Татьяна Лаврентьева
Ты такой глупый,ничего для своей страны не сделал,смерть не за горами,ты живешь в ужасной стране,в несвободной,где вы боитесь властей и сказать,что вы сами думаете не можете,с маленькими зарплатами и пенсиями
Потому что кто то там сверху захотел больше денег.
Вам страшно?
В горбачевскую гласность советскую гостовскую колбасу взахлеб хаяли все западные сми вместе с диссидентами и юмористами, расхваливали тыщу сортов колбас в "свободном" мире, а эти тыщу сортов оказались гмо с химией в красивой упаковке.
На грядках она вставать в позу не хочет, муж к соседу ревнует.
Чушь какая-то. Неужели на еду денег не найдётся?
Может, просто надо перестать на всякую фигню деньги тратить?
А что касается огородов, так мы их и в лучшие годы не бросали и бросать не собираемся, потому как продовольственная безопасность и здоровье семьи превыше всего.
да не всем платят хорошие зарплаты ...да еще и за квартиру платить....как то экономьте
Огород это хорошо. Еще и корову заведи. Не все же на твой прокорм кому-то горбатиться. )
Почему такой серьезный пессимизм?
Да. Своими овощами, без химии...а физический труд на свежем воздухе укрепляет ослабший за бессмысленными сидениями за компом организм.
Троллюга
надо бы тебе отвесить
лет 20-25. за пистежь
думаю что найдут.
это сейчас совсем не проблема..
лет 20-25. за пистежь
думаю что найдут.
это сейчас совсем не проблема..
В смысле "снова"? Таких как вы послушаешь так мы и до этого времени хрен без масла доедали....Или все же не все так было плохо на самом деле? А?