Прочее кулинарное
Навеяли)) А вам какой суп лучше всего удаётся?)) Прям короночка)))
я умею готовить несколько десятков супов и один вкусней другого. как можно сравнить оранжевый бататовый суп -пюте и сборную солянку?! что вкусней нежный холодный греческий авголемон или не менее прекрасный белорусский свекольник? ФРанцузский вишисуаз или русский гороховый суп с копченостями?
Я вот тоже за харчо,и чтобы зелени побольше,еще грибной(из белых грибов) и,еще, щавелевый.....
Борщ и с фрикадельками. Я вообще хорошо готоалю.))
Борщ.

поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
(пол литра молока и пол литра воды)
яичный бульон
Мархаба Минеева
и бутерброды
Куриный- люблю прозрачный бульон. Чтобы прямо красивый и запах был настоящий. Как раньше.....
Кислые щи.
Юлия Березина
Как вообще можно есть щи?этож кисло)
ща из кващеной капусты на свинине...суп из сушеных белых грибов..финская сливочная уха «Лохикейтто»из форели
Щи. Я их долго томлю, поэтому, очень хочется надеяться, что они хоть немного похожи на щи из печи. На сутки в холодильник, перед подачей-это да!) Ну и ещё есть пара "секретов". В общем, они нравятся даже тем, кто капусту раньше не ел, а капустные супы и подавно..Считаю их своей коронкой, вполне объективно, исходя из мнения тех, кто их пробовал)
я с любым супом справляюсь на ура! )) съедаю его в миг! )))
Мишка Косолапый
А я про приготовление спрашиваю))
Харчо,я понял его секрет.
из рыбных консервов
"Бабушкин".Коей и являюсь.
куриный
Борщ,щи,куринная лапша,грибной,гороховый,солянка.Не так удачно харчо,рассольник..уха..не так часто готовлю потому что
стерляжья уха ..) Живём просто там... где стерлядка ещё не перевелась.. )
Не знаю, короночка или не короночка, но борщ получается вкусно! Особенно на 2-й или 3-й день после приготовления.
Вода соленая))
Мог бы ответить: суп из семи залуп))) но то шедеврально, а прикинь, три головки карасика( али щучки) картошечка, плюс привкусье из приправ плюс лаврушечка да сольки в конце... Абалдеть... та я вас умаляю, такого варева еще ни одна теща не едала))
Мишка Косолапый
И курицы добавить)) Для нажористости))
Суп из семи за..уп
Доширак.
У суп хороший и деньги целее))
Татьяна Петрова (Широкова)
А Ксюха шашлык любит)
Щи и Борщ, причем могу сделать без мяса и не кто не поймет что в нем мяса нет вот так вкусно получается.
Ой про грибной забыл, этот исключительно без мяса, иначе это уже не грибной!, в этом и секрет. Теперь вот все знают. Ну и ладно!
Рассольник на говядине!)
фрикадельковый)
не люблю то что готовлю но так как знаю из чего ела смело.люблю столовскую пищу
Все русские и узбекские , а так же грузинские кое какие норм, никто не жалуется.
я ща картошки с мясом потушил :р
любой на курятине
когда кушаю с гренками..мммм)
не готовлю