Прочее кулинарное
Окрошка... Из чего еé лучше приготовить, со смаком чтобы?)
Квас окрошечный. Это главное. Продается. Это квас. Не кока-кола. Нарезать много зеленого лука, укропа, петрушки.Соль. Помять толкушкой, чтобы сок дали. Добавить много мелко нарезанных огурцов, можно мелко нарезанной редиски. Пролетарское- мелко нарезанная вареная колбаса. И неплохо. Не менее 3 или 4-х яиц сварить вкрутую. остудить. Белки отделить от желтков. Белки мелко нарезать и добавить. А желтки помять вилкой. С сахаром, с русской горчицей. перемешать. Добавить немного кваса. И такую мутную жидкость добавить в кастрюлю. Потом добавить квас.
Ну...классика (квас-кефир не важно) + горячая картошка в мундире вприкуску!
ой...
самое то!
ой...
самое то!
домашний несладкий квас или сыворотка
Вероника Шултунова
Ты же любитель спирта.
главное - квас и зеленый лук. Без этого окорошки не бывает. В квасе должен быть вкус этого лука.
всё остальное - по желанию. Редиска, свежие огурцы, яйца крутые, колбаса, мясо, картошку, укроп,
Я стал хитрить, что бы не настаивать долго - чать лука кладу в блендер и пробиваю с частью кваса и выливаю в окрошку
что есть из того и делай.Главное -картошка, яйца, редиска, огурец- можно мин воды ,сметана лимонная кислота..лук батун, укроп..
Главное- чтобы не с колбасой,а с говядиной.Редиску обязательно и горчицу.И только на ядрёном квасе.Многие странные товарищи делают на кефире.Это абсурд.
Нужен хороший натуральный квас )
Со с маком
Для меня смак с окрошке это хрен или горчица.
Любовь Александрова
они и просто в квасе хороши ))
Оксана Кровякова
Согласна.
Квас и только квас. Ядреный, не сладкий. Рекомендуемый некоторыми кефир это совершенно из другой оперы. И добавить тертого хрена и горчицы.
Я готовлю обычное оливье и добавляю горчицу и квас.
Главное конечно квас )
из мяса семги
Можно не заморачивать огурец протереть с подсолнечным маслом и зеленым луком
Приготовь с маком.
Из желтого кваса.
вот моя любимая - https://rutube.ru/video/15dbee4af04151fdcbc6545909d84b09/
Квас для окрошки, малосахарный.
Помимо кваса кто то использует кефир, а кто то, не поверите, минеральную воду
Виски залить вместо кваса
Ирина Кулик
Ого))