Прочее кулинарное

Завтра окрошку буду делать.. Жара в томске.. 31 днëм было..

Есть картошка.. Яйца.. Колбаса.. Зелень.. Редиска.. Огурцы.. Квас.. Хотя окрошку с картошкой я не люблю.. А ты как любишь??
Вера Неважно
яйца и картошку свари сегодня - мне с картошкой нравится \\ заодно можно сделать оливье - тогда с картошкой свари морковку
Алевтина Самсонова
Лучший ответ
Вера Неважно Думал над этим Вера.. Так и сделаю!!
Вера Неважно ) как всегда))
Вера Неважно Слушай.. Яйца можно ж сварить вместе с картошкой и морковкой?? Если их помыть.
Вера Неважно Сварю вместе.. Нет больше кастрюль.
Аня Пашковская Оливье отдельно, окрошку отдельно. Но часть ингридиентов можно вместе накрошить
Без картошки однозначно,лук зеленый растираю с желтом,солью и горчицей...
Без картошки и вместо колбасы отварное постное мясо
я делаю с картошкой вареной обязательно. со свежим огурцом помимо всего прочего, что у вас перечислено. только никогда не заливаем этот салат квасом. кто хочет - берет и заливает у себя в тарелке. или запивает из кружки.
Вера Неважно Огурцы я перечислил.. Читай внимательно)
Аня Пашковская у вас хрючево, а не окрошка.
Окрошку НАСТАИВАЮТ в квасе, а не салат чем попало заливают
а я ее вообще не люблю. мне просто кваса холодного, пожалуйста, ну и редиски погрызть)
отвратительны все "окрошки", кроме настоящей - на квасе.
Обязательны - квас и зеленый лук. Всё остальное - по желанию и наличии.
ОБЯЗАТЕЛЬНО настоять 1-2 часа ,что бы квас принял вкус зеленого лука.
Сметану класть у же в тарелку
Наталья Казновская Фу! Салат залить квасом!)
Тоже люблю окрошку, на квасе и на кефире (простокваше), но где взять в мае редис - ума не приложу.
Софья Канюкина
Вера Неважно Заказал в Ярче.. Курьер притащил..
Зелень, лук репчатый, яйца, редиска, огурцы, холодец (или мясо птицы), горчица, квас из ржаной муки (сметана, майонез по желанию). Картофель вприкуску.
рано у нас +8 и дождь
Оксана Бодрова
Фига се как у вас жарко!!!
Я бы все это майонезом заправила))) а квас потом попила)))
Ангелина Федина фу гадость с майонезом
У нас в Астрахани тоже печет
Юлия Юрьевна
Алевтина Самсонова ну не надо ляля - ветер сегодня холодный - наверное от дождей у соседей
офигеть 31.
шутике однако. земляки..
Оля Слободян
Вера Неважно Какие шутки??
Александра Петрова На Алтае +30, завтра +31
Вера Неважно Езжай.. Погрейся))
Оля Слободян да тут ехать рядом. почти.
че за фигня .
вот график который врет и сейчас дико льет..
Я с колбасой не люблю, но из за своих мужчин привыкла. Лук зеленый ,укроп, яйца, редис, огурцы, картошка. И непременно сладкий квас. Хотя муж купил как домашний, как у мамы был. С ним тоже ничего. И сметаной заправить. Соль+ перец молотый.
Я не люблю картошку с квасом, это отвратительно
Только кефир + вода и горячая картошка постепенно добавляется ломтиками в окрошку во время еды
Софья Канюкина Ты просто извращенка в кулинарии)
Оля Слободян капец дрянь какая сей вариант.
У вас как в Самарканде температура. А можно без картошки окрошку делать? Я и не знала.
Вера Неважно Картошка портит вкус окрошки.. Лучше в прикуску с ней)