Прочее кулинарное
Какие пельмени хорошие?
Увидела в магазине пельмени "Ложкаревъ". Понравилось, то как красиво они были слеплены и состав вроде был неплохой. Решила посмотреть отзывы в интернете и кому-то нравилось, кому-то хотелось выкинуть в помойку. Там же заметила, что многие пишут про категорию мяса В и что это плохо. Теперь не понимаю какие пельмени покупать и действительно ли категория В это так плохо. Буду рада если посоветуете хорошую марку пельменей
Попробуй килограмм пельменей в магните
Цезарь фирменные и Горячая штучка
Дмитрогорские классические.
Мужу понравились пельмени от Макфы, ел с коллегами на работе, в командировке. А он у меня сразу понимает, где мясо, а где фигня намешана...Да и потом, когда домой такие привёз, я варила, сама оценила запах - как домашние. Внутри-прям фарш мясной, а не спрессованный кусок чего-то непонятного. Хотя, они тоже категории В..
Вот такие, брали они в Пятёрке вроде, но это не точно)

Дмитрогорские классические - 2. Мне тоже очень нравятся
те которые сделали сами
Пельмени зимой в мороз хорошо идут, для лета слишком сытные.
If you want a thing done well, do it yourself.
Я обычно беру пелемени категории "Б". Категорию "В" и ниже не беру.
ХОРОШИЕ ПЕЛЬМЕНИ ТЕ ЧТО ТЫ САМА ИЗГОТОВИШЬ ИЗ МЯСА КУПЛЕННОГО НА БАЗАРЕ !!!
В таких примерно 50-60% мясо бывает.
Шпик+кладут субпродукты 2 или 3 категории.
Я такие покупал пару раз. В принципе, если денег не на что больше нету, вполне съедобные :)
Мне ложкарев не нравятся, они разваливаются. Вкусные Бульмени, Цезарь, Сибирская коллекция.
Lola Korolenko
бульмени очень вкусные конечно
сделанные своими руками из фарша собственного приготовления!!!
Категория В это содержание мяса в продукте. В пельменях не может быть А т.к. есть ещё тесто.
только те - которые вы делаете сами своими собственными руками из натуральных ингредиентов
Если лень лепить дома, то покупайте ручной лепки. В доставках есть компании, которые привозят, но это не очень бюджетно, зато вкусно. Среди магазинных вкусных я не встречал, потому что всегда сравниваю с домашними. Для меня магазинные попадают под категорию - "Есть можно" и "Собаке бы такое не дал". Ложкарев это вторая категория. Раньше неплохие были Снежная страна, Малютка. Цезарь, Сибирская коллекция сильно накручивают цену. Продукт не стоит своих денег.
Самые вкусные пельмени идут под 400 - 800 рублей, если ниже то обычные на вкус. бывает тесто ужасный на вкус, а фарш внутри норм. Бывает пельмени пахнут мерзко, но вкусно. Выбирай то, что проверено тобой. Бывает производители меняют состав и теряется тот вкус (в положительную\отрицательную). Вот прям самые лучшие пельмени - домашние.
Попробуйте Стародворье, вкусные пельмешки, Ермолинские тоже нравятся..
Ольга Романова
ага, у них "медвежье ушко" хорошие
сальников, бийский, большая кастрюля. В остальном домашняя лепка
Купи мясо, сделай фарш, тесто и остаётся только их слепить. Это будут самые вкусные пельмени в твоей жизни. А то что продают в магазине готовые, это навоз какой то
горячая штучка очень много мяса
Арина Иванова
и минимум теста и конечно же обалденный бульон внутри