Прочее кулинарное

В летний период какие блюда употребляете из кабачков?

Lenka Lee
Жареные -просто с чесноком, майонезом и помидором-башенки, рулетики. Рататуй, запечённые слоями с помидорами, брынзой и сливочным маслом, запеканка из кабачков, кабачковая пицца (без муки), кабачковая икра, овощное рагу-кабачки,баклажаны, помидоры, лук, морковь, сладкий перец, чеснок. Оладьи,, кабчачки в электрогриле, или на углях, на решётке.....И много чего ещё. Я очень люблю кабачки)
Мегги Солнечная
Лучший ответ
Ленивые кабачки с фаршем
Вера Лямкина
Кабачки жареные в муке, нарзанные кругами
Супчик кабачки+сливки, и картошечку туда
Рагу из овощей, в т.ч. кабачки, баклажаны, морковь, лук
Фаршированные кабачки. Разрезать вдоль, вычистить середину, положить уже обжаренный фарш, и запечь в духовке, посыпав сыром
Andreya Nikolayenko
кружочки кабачков обвалянные в муке и пожаренные. оладьи из кабачков кабачок натереть на терке добавить муку и яйцо
жареные кольцами, драники 50/50 с картошкой, оладьи, фаршированные, гриль, рататуй круглогодично с кабачками или цукини делается, суп-пюре, в минестроне кладу
закусочные
Никакие, кабачки выращиваю на икру.
Парахат Mustakova
На гриле.
Рагу с картошкой и молодым горошком.
Саша Ралдугина
консервированные кабачки
Дарья *
Кабачки жареные с сыром и с чесночком. Оладушки из кабачков, кабачки фаршированные рисом и овощами, запеканка из кабачков, моркови, томатов, сладкого болгарского перца с добавлением репчатого лука, зелени и залитая взбитым с сливками яйцом (не забыть посолить - самое главное!).
Вера Лешко
Не люблю кабачки
Ольга Пыркова
Не люблю кабачки . Они же безвкусные . Как вы их едите . Предпочитаю баклажаны . Жарю с помидорами , луком , морковкой + специи . Объедение !
Sofia Raen
Жареные в муке.А почему толька летам?
Сладкие оладьи из кабачков (холодными кушать вкуснее)