Прочее кулинарное
Алкоголь на день рождения но я пить боюсь, что делать тогда?
Меня мой лучший друг детства пригласил на свой день рождения колбас, но я боюсь пить. Что будет, если выпить бутылку белого вина?
С бутылки вина с непривычки закосеешь сильно и полезешь общаться со всеми. Могут морду набить в итоге. Не пей всю сразу.
Количество симпатичных девушек вокруг резко увеличится
если не умеешь то пить опасно первый раз не дома - могут втянуть в нехорошую историю или сам вляпаешься

ни че с тобой не случится пей если приглашают и угощают)))
Бутылка это слишком много для первого раза. Выпей бокал и жди. Посмотри на свое состояние. Сделай перерыв. Иначе заблюешь там все и испортишь праздник.
Просто не пей. Если ты не ешь клубнику или апельсины, тебя никто не упрекнет, никто заставлять не станет.
Так и алкоголь, спокойно скажи, что аллергия на алкоголь, принимаешь лекарство, просто не нравится, да что угодно можно сказать, не пью и точка.
Наливай в бокал минералку и поднимай тост первым, поздравляй друга.
Если это друг, он поймет. а не поймет, значит не друг это, вот как раз и проверишь, что за друг у тебя.
Так не пейте
Покури
каких колбас день рождения вы отмечаете? копченых или вареных?
Тогда не рискуй, лучше вмазаться
Asel Kussainova
Героином хоть крыша не поедет
Вылей из бутылки содержимое,и влей туда компот схожего цвета.И лакай его.
Выливай.
Бутылку с первого раза слишком много .Выпей рюмку сначала , подожди
Если боитесь, лучше и не рискуйте! Мало ли а то, как себя поведете - тут ведь и до колонии дело может дойти! Я вот лично про себя знаю, что мне пить нельзя ни капли: и повести себя могу очень неадекватно ("В тихом омуте черти водятся", как говорится), и по генетике склонен к алкоголизму. Поэтому смело отказывайте тем, кто предлагает выпить - собственная жизнь дороже!
Будет хорошо и весело если не борщить
В небо руки, дзынь-дзынь рюмки, хором! (Мне всё до пи3ды!)
Умрешь конечно же, этож целая бутылка вина!!
ничего страшного не будет. в конце концов, бутылка вина - не бутылка водки, хотя крепкий молодой организм снесет все. ничего страшного в этом нет
Если раньше не пил,то и пары бокалов достаточно
можете вежливо отказаться выпить. думаю друг ваш поймет