Прочее кулинарное

А вы вино маринованными помидорами когда нибудь закусывали? или у меня больное воображение))

больное.
я вином запиваю блюда, а не заедаю чем либо вино
Радаев Виталий
Лучший ответ
Не помню. А вот раз вермут "Молдавский розовый" закусывали чёрным хлебом с зелёным луком. Какой ужас был после во рту: не просто "кошки нас\рали", а намного хуже.
Edita Atabegova
Больное воображение
Вино нужно, что бы спирт запивать. Действительно с воображением у тебя что то...
Полина Вердина
Вот многие уцепились они знают с чего то что вы привыкли есть помидоры кислые и солёные ... Так я хочу им сказать: Это ваша проблема! и не надо свои предпочтения другим людям навязывать. Родственница всё время готовила помидоры сладкие , ну вот буквально открываешь банку помидор и думаешь бы вот сейчас чайку бы к этим помидорам. Да и сами помидоры выросшие в тёплом климате на солнце если их не солить то они сладкие. Теперь подойдём к вину. Вино густая спиртосодержащая ароматная жидкость, после употребления который во рту послевкусие ягод и фруктов. Вы про это или про тот шмурдяк который продают у нас в магазинах? Кокой пахнет старой тряпкой дрожжами и кислятиной? Ну так этот шмурдяк. И его только этими помидорами и закусывать те что солёные и кислые, по-другому вкус этой гадости изо рта не уберёшь.
ну если это вино портвейн 777, то маринованные помидоры само то.
Ни разу)) такая закуска лучше под водку идет
Юлия Волжина
Что то у вас всё перепутано. Вино не заедают. Никто этого бы и не пробовал, а если бы и попробовал то редко и отказался от этой затеи
Юлия Тулушева
только водку
не поняла, что в этом странного. ) хотя, если почитать ответы, то половина тут вообще не закусывает. ))) у меня нет такого, что вино надо заедать только сыром, водку-огурчиком, а пиво-воблой. вот что мне хочется под настроение, то и хорошо. главное-без фанатизма. а иногда и пиво под тульский пряник очень даже ничего. ))
на вкус и цвет все фломастеры разные. нравится вкус - жри, главное чтоб не дрыстануть понезнанке. некоторые люди яйца вареные в землю закапывают а потом откапывают и жрут тухлячок. кому чо по душе.
Хорошое вино можно чем угодно закусывать, хах. Хотя красное Адагум, которое обычно пью, не пробовала ни разу. надо рискнуть :)
Jel'ka
Люди бывают разные и у всех свои предпочтения, вам так нравится и это нормально