Прочее кулинарное
СРОЧНО можно ли есть помидоры с плесенью?
со мной ничего не будет??
Я бы не стала
Надежда Матвиенко
а если уже съел чтго делать
Тебе сам бог велел с таким ником.
Надежда Матвиенко
ну я просто помидоры сильно люблю
Дарья Курзина
Подыграйте троллю, зачем сразу мочить :)
нет. суньте 2 пальца в гортань над унитазом.
Надежда Матвиенко
спасибо за совет уже так сделал
Не стоит, может "пронести". Просто обрежьте всю плесень, а остальное уже можно будет кушать.
только если умираете с голода
будет, прокакаешься
Надежда Матвиенко
а ничегр более серьезного не будет ?
Татьяна Яцук
более серьезного не будет
Нет, нельзя, будет расстройство желудка.
Надежда Матвиенко
а как обратно
Помидоры такие не вкусные. Я даже кусок с плесенью отрезал, потом плевался, салат испортил.
Есть плесень не желательно, некоторые виды грибков могут организм потравить.
Лучше не надо, чтобы не думать, да и они не так уж дорого стоят.
Можно. Но только один раз. Второго уже не будет.
Надежда Матвиенко
хорошо буду стараться ьольше не кушать я все понялло
Ну так то нельзя, плесень- сильнейший яд для человеческого организма, сразу ты конечно не умрёшь, но вот в дальнейшем... Короче, не надо, не ешь её
Надежда Матвиенко
вот! благодарю
Срежь плесень и ешь.
Ольга Лукьянова
Срезать плесень не поможет, плод заражён.
Можно, если съесть плесень в небольшом количестве, то острой реакции (отравления) не будет. Однако микотоксины все равно попадут в организм. При периодическом употреблении плесневелых продуктов могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
Надежда Матвиенко
блашодарю, ну а если это первое потребление плесени, серьезного ничего не будет?
срочно на полном серьёзе,на стакан воды комнатной температуры 1 ложка уксуса,спасет от отравления и всякой всячины,я серьезно.
Надежда Матвиенко
спасибо люди добрые, а то все обзывают а как помочь не пишут . благодарю
Если ты свинья не уважающая себя, тогда кушай.
Если ты считаешь что человек должен есть чистую пищу, то не ешь.
Нельзя
Надежда Матвиенко
что буедет со мной
?
Не пропадать же
Юлия Бекшаева
Добру
С плесенью вообще то ничего не получается есть так как плесень это грибок а пищеварительная система его не убивает так что делай вывод сам!
Надежда Матвиенко
а как его истребит из организма
Заплесневел что ли? ????
Наверное желудок очисти
Надежда Матвиенко
аким образом ? спасибою.
Валентина Солдатова
Рвотой, в интернете посмотри доступные рецепты