Прочее кулинарное
О достижениях в кулинарии говорить легко. А какие были самые крупные провалы у вас?
Собака перед новым годом сожрала тазик фарша для пельменей.
Гульсима Шаесламова
)))ППЦ))))
Юлия Миронова
Cобака то осталась жива после тазика с фаршем?
Ирина Решетникова
Не дождалась от вас праздничного стола. Всё сама, всё сама)))
Катя Кузьмина
а у нас в армии собаки уже готовые пельмени сожрали. благо мяса много было. чушку закололи. пришлось еще 700 штук лепить)))
шёл ночью домой из ресторана в Китае и провалился в траншею. метров 7 глубиной. не выдержали меня леса строительные, рассчитанные на средневесного ханьца. 40 кг)))
долгое время не получался шоколадный крем, не правильно варила и получалась каша)))
Самый крупный провал, когда наготовишь - и никто не прийдет...))
Вот тогда приходится кормить весь подъезд: всех людей, всех собак и всех кошек .
Жарила однажды икру окуня и она начала взрываться, вся кухня была в икре, даже потолок)))
Торт суфле как-то делала кокосовый - вытекло все из формы (((
Однажды делала домашнее мороженое. Там за каким-то фигом в рецепте были яичные желтки, которые на выходе выделялись в общей массе , как кусочки поролона. Если бы не это, то получилось вкусно.
А чё все такие косорукие то,у меня ни одного прокола,но я и не берусь за сложные блюда,так что попроще и побыстрее,всё равно вкусно.
А так по молодости по пьяне, как сейчас, помню в алюминиевом чайнике рис варили на печке,ничего так получилось правда половина пригорело,пришлось выбрасывать чайник.
Давно это было. Поставила варить холодец, а тут нас с мужем пригласил сосед. Засиделись - холодец сгорел, кастрюля тоже.
Когда всё горело нах...
ну, однажды я решил испечь энергетические печеньки наобум. В общем получилась одна большая горелая печенька на весь противень
Гульсима Шаесламова
"Энергетические" - это как?
Александра Сафонова
==спалил кастрюлю- вода выкипела из картошки
По молодости решила приготовить плов не имея никаких познаний в этом вопросе. Отличная получилась рисовая каша, муж съел и даже слова не сказал. С тех пор я так не делаю, пока досконально не изучу неизвестный мне рецепт.
Катя Кузьмина
плов в переводе с хинди и есть рисовая каша)))
Банка тушенки взорвалась от перегрева и всю кухню забрызгала