Прочее кулинарное

Есть ли диета которая подойдет всем или же большинству?

Гречка.
Зухра Валиева
Лучший ответ
А я не на диете,что теперь делать?
удавить меня?)))
Есть . Не есть жареное копченое консервы . Не совмещать хлеб и мясо , тесто и мясо .
умеренность в еде
обычная китайская диета
Aizi.kai. Love~Your~Smile
Диета назначается больным людям (желудок , печень , поджелудочная и т .д. ) Нормальное питание без переедания показано всем здоровым людям ,но это не диета , а рациональное питание .
Ирина Купцова
сбалансированное питание
вегетарианство)))
Да, сбалансированное питание)
Половину рациона растительная пища, овощи, фрукты, зелень, четверть белки, молочка, мясо, рыба, яйца, соя, и ну и другую четверть углеводы, мучное, сладкое, крупы, картошка, условно конечно, но как то так
Отрицательная частица НЕ к словам - жирное, острое, жареное.
Юля Железняк
Старо как мир-не жрать все подряд и не поглащать еду ведрами. Все можно, только надо знать меру.
Да! Это Средиземноморская диета
Kseniya German
Диета для людей, которые болеют чем либо. А если сбалансированное питание, то это не диета, а рацион питания уже.
Всё в меру и небольшими порциями.
Anna Ptushkova
Просто не есть много, особенно вечерами. Не забывать про ежедневные прогулки и вообще физическую активность.
Самая полезная еда, та к которой вы привыкли с детства, то что готовила вам мама! Ну и конечно больше фруктов, овощей и пить чистой воды! Не факт что диеты полезны, это в любом случае какое-то ограничение, насилие над организмом, поэтому не думаю что диеты могут быть полезны и опять же всё очень индивидуально и зависит от здоровья человека!
Gulmira Arynova Сейчас фрукты не входят в категорию полезной обязательной пиши, содержание витаминов и полезных элементов в них посредственно, зато содержание сахара)
Предпочтение натуральным продуктам, избегать производные - сахар (лучше свеклу есть)), муку (лучше зерна), переработанные жиры, масла.. ну и не переедать.
Не жрать после 6.00