Прочее кулинарное

			Что готовите с фасолью, помимо супов и рагу?
салат

							Фасоль как гарнир или в салат

							салат
даже коржи для торта делают - отварную фасоль разминают и делают типа теста

в винегрет иногда добавляю и в борщ когда картошки мало весной вот варианты супов с фасолью
вот варианты супов с фасолью
 с колбасками
с колбасками а это мексиканский со свиными шкурками - я сама удивилась
а это мексиканский со свиными шкурками - я сама удивилась вот ещё с рецептиком
вот ещё с рецептиком а этот с копчёностями
а этот с копчёностями

									 вот варианты супов с фасолью
 с колбасками
а этот с копчёностями

									Ольга Гребенникова
								Винегрет хорошая идея)
											Просто так ем

							просто варю туда много специй и ложку олии или масла, сейчас стала покупать черную фасоль))))

									Ольга Гребенникова
								Черную не пробовал) Привет) И как отличие от красной?
											Лобио, в салаты добавляю

							пюрешку

							Лобио.

							В горшочке с луком и специями готовлю, иногда с сухофруктами.

							Некоторые  в борщ добавляют.

									Ольга Гребенникова
								Кроме супов) Борщ это суп)
											Борщ, мидии.

							Кладу в винегрет, в постный борщ, готовлю лобио..

							Лобио по-грузински

							я иногда просто открываю банку с белой фасолью и ем с сосиской, всё.

							Я  люблю  фасоль  и  готовлю  часто..  в  месяц  три    четыре  раза...  как  салат.
Отварить фасоль и когда она хорошо сварится посолить этот бульон и оставить в этом бульоне до остывания. Шумовкой выложить фасоль в большую чашу( супницу) выдавить чеснок, полить сладким кетчупом( острым по вкусу) и полить оливковым маслом.Всё хорошо и нежно перемешать , чтобы фасоль не превратить в кашу и под крышку, чтобы фасоль пропиталась в заправке и насытилась ароматом. На любителя можно добавить свежий лук и укроп. Этот салат сохраняется в холодильнике по 3 дня, если только не успеете съесть раньше... или смотря сколько фасоли сварите.
Можно добавлять в борщ вместо картошки, а можно как гарнир к котлетам.

Паштет

							не использую фасоль

								Ты вампирша что-ли?