Прочее кулинарное

Что готовите с фасолью, помимо супов и рагу?

салат
Ирина Воробьева
Лучший ответ
Фасоль как гарнир или в салат
салат
даже коржи для торта делают - отварную фасоль разминают и делают типа теста
в винегрет иногда добавляю и в борщ когда картошки мало веснойвот варианты супов с фасольюс колбаскамиа это мексиканский со свиными шкурками - я сама удивиласьвот ещё с рецептикома этот с копчёностями
Ольга Гребенникова Винегрет хорошая идея)
Просто так ем
...i. Morlang ...
просто варю туда много специй и ложку олии или масла, сейчас стала покупать черную фасоль))))
Ольга Гребенникова Черную не пробовал) Привет) И как отличие от красной?
Лобио, в салаты добавляю
пюрешку
Вика Волкова
Лобио.
Елена Бикеева
В горшочке с луком и специями готовлю, иногда с сухофруктами.
Некоторые в борщ добавляют.
Ольга Гребенникова Кроме супов) Борщ это суп)
Борщ, мидии.
Лена Климова
Кладу в винегрет, в постный борщ, готовлю лобио..
Лобио по-грузински
я иногда просто открываю банку с белой фасолью и ем с сосиской, всё.
Я люблю фасоль и готовлю часто.. в месяц три четыре раза... как салат.
Отварить фасоль и когда она хорошо сварится посолить этот бульон и оставить в этом бульоне до остывания. Шумовкой выложить фасоль в большую чашу( супницу) выдавить чеснок, полить сладким кетчупом( острым по вкусу) и полить оливковым маслом.Всё хорошо и нежно перемешать , чтобы фасоль не превратить в кашу и под крышку, чтобы фасоль пропиталась в заправке и насытилась ароматом. На любителя можно добавить свежий лук и укроп. Этот салат сохраняется в холодильнике по 3 дня, если только не успеете съесть раньше... или смотря сколько фасоли сварите.
Можно добавлять в борщ вместо картошки, а можно как гарнир к котлетам.
Светлана Щерба
Паштет
не использую фасоль
............ ............ Ты вампирша что-ли?