Прочее кулинарное

Еще раз такой вопрос;какой салат лучшe для вас,с условиeм если дeлать часто - оливье или селедка под шубой,и почему?

Второй я редко могу есть,и нравится меньше.
Оливье конечно, он не имеет резких привкусов в отличии от второго, тк сельдь во-первых, не для всех, а во-вторых, опять же, с резким привкусом, я хоть и не против рыбы, но все же на один раз в месяц, что называется - если приспичит)) Даже если очень захочется рыбы, то пожалуй купила бы селедку и отварила картошку, даже так лучше, чем салат))
Наталья Мельник
Лучший ответ
ты хоть раз в жизни ела настоящий оливье? ты не слышала никогда про салаты зимний и столичный?
из этих "двоих" - оливьеху, с ним возми меньше...
но чаще - рыбный (конс. или копч.горбуша(или лоточек морепродукты в олстром соусе, можно треску гор.копч), рис(или картофель), яйца, солен.огурец,майонез) - мы просто любим его
Anelya Gazizova
оливье, его люблю больше "шубы"
Если выбирать только из этих двух - оливье. Селедку под шубой не люблю.
Алина Корчиго
Если из этих двух, то Оливье. И только такой, как у Алекса Мо в ответе, других "Оливье" я не знаю
Селёдка под шубой.
Первый. Ну его нахер постоянно все чистить от свеклы-)
Оксана Забиян Тоже очень проблемно было бы возиться со вторым салатом.Но "первый" мне больше нравится сам по себе,а не потому,что проще делать.
Ни то и ни другое. Надоели эти салаты уже.
Попробуйте сделать что-то новое, не разочаруетесь. Например, салат с крабовыми палочками, или салат Цезарь.
Оксана Забиян С крабовыми я тоже часто делаю,а салат цезарь меня не заинтересовал в рецепте.
Для меня лучшим салатом будет оливье. Этот салат простой и быстрый в приготовлении, а также богат витаминами и минералами. Оливье также хороша для здоровья, потому что она содержит много полезных жирных кислот, а также помогает регулировать холестерин и уровень сахара в крови.
Фруктовый, не люблю с маенезем
Оливье