Прочее кулинарное
Целую курицу весом 1,400кг на углях в монгале можно приготовить за 25 минут?
Вот таким образом, как на фото, предварительно слегка отбив - запросто. Решётку перевернуть пару раз.

мОнгал - это кто?)))
Думаю что нет,разрубите на зап,части,быстрее получится ...
Если хорошо вымачивать , а потом мариновать долго . А так , кровь останется (
да. но только на мАнгале. в мангале готовить можно только завернув в фольгу
нет
дома свари и останется только разогреть и подрумянить
а бульон возьми с собой в стеклянной банке - тоже разогреешь и нальёшь в стаканчики или в термосе горячий
Можно если она распластана как цыплёнок табака.
Мангал-монгол. Да, если разрежете, как для "табака".
Можно и в два раза быстрее приготовить. Масло, казан...
Нет, она внутри сырая будет. Нужно жарить где-то час или даже чуть больше.
Нет. Минут 45 минимум. А то 60 минут
На мангале - можно.
маринованную и распластанную- легко
Время приготовления может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как температура, количество углей, размер куриного мяса и т.д. Однако, как правило, приготовление целой курицы весом 1,400 кг на углях в монгале занимает около 1,5 - 2 часов.
Если же вы используете специальные устройства для гриля или мангала, которые имеют более высокий уровень нагрева, то время приготовления может быть сокращено. В таком случае 25 минут может быть достаточным для обжарки куриного мяса, но, скорее всего, курица не будет полностью готова, поэтому важно проверять ее внутреннюю температуру с помощью мясного термометра, чтобы обеспечить безопасность пищи и достичь желаемого результата.
где вы взяли курицу весом 1 тонна и 4 центнера?
Ирина Журо
Она кушала растишку от.данона
да