Я не хожу с вечно недовольной рожей, чтобы по любому поводу начинать орать и проявлять агрессию
Прольет суп на меня, ненамеренно - посмеюсь, скажу - вот незадача
У ресторана продумана система компенсаций на этот счет - ну и зачем орать?
А дальше - от тяжести последствий и наличия у меня свободного времени
Выслушаю их извинения, съем свой - уже бесплатный для меня обед, решу вопрос с химчисткой одежды
Прочее кулинарное
Если официант прольет на вас суп, вы будете орать на него?
Конечно , я ж никогда суп не ем и не заказываю
Ну он же явно не специально это сделал, и, наверняка, извинится. Чего орать-то? Я адекватный человек) А казусы случаются со всеми, никто не застрахован.
а толку от воплей? Можно решить вопрос не ругаясь
супы в ресторане не заказываю, только десерты так что исключено)))
Антонина Черепенникова
А если другому человеку нес, а пролил на вас? Тогда не исключено получается.
Орать не буду. Но скорее всего пара матных слов вырвется.
Я вообще не ору, но матом ругаюсь))
Нет, конечно, я же не дикарь
А смысл на суп орать?
Суп ем только дома, а в рестораны, где официанты с трясущимися руками, не хожу.
если горячий то да а если не то блин пофиг
если суп горячий то да(
если только от неожиданности и боли, если суп прям сильно горячий. на человека не буду. надеюсь, он не специально. )
Я что, идиот что-ли, на суп орать
Я бы не на орал, но пожаловался администратору ресторана. И попросил бы возместить мне деньги за ВСЁ)