Прочее кулинарное

С чем лучше сочитать рис?

С мясом
Спанч Боб
Лучший ответ
СочЕтать.
Рис безвкусный ,подходит к всему .но с рыбой мешать диетолог не рекомендует
Mikhalyova Elena
А его с чем угодно
С мясом и птицей
С рыбой и морепродуктами
С овощами и травами
С приправами
С молоком
И даже с сахаром
с бараниной
если идеально то с сухофруктами)))
С тушеной говядиной.
Ксюша Фролова
Рыба и курица.
Я с мясом люблю. Баранина, говядина. Просто пушечка, очень вкусно
Лилия -М.л.
С мясом и яйцом
Юлия Почкун
С пловом и харчо.
Nasiba Kadirova
С китайцами
С курятиной
Лилия Картоева
Гарнир из риса подходит к любым продуктам.
Очень вкусно, если приготовите рис с курагой, изюмом и черносливом.
В кипящее масло заложить сухофрукты( они набухнут), а потом подготовленный рис. Готовить как плов.Это очень вкусно и невозможно оторваться. Сухофрукты заранее помыть и дать время просохнуть. Готовить без сахара, но подсолить.
С курицей, овощами, свининой, рыбой. Рис вообще, на мой взгляд, универсальная крупа которую можно сочетать с чем угодно)
Татьяна Кремер
Мне нравится рис с овощами, мне нравится рис с бараниной (плов), мне нравится рис с рыбой (в виде суши, роллов). Советую перепробовать все варианты.
Рис прекрасно подойдет к любым блюдам из мяса и рыбы - жаренным, запеченным, приготовленным на пару. Рис можно подавать к овощам, или готовить его с овощами и грибами, бобовыми и зеленью.
Отварной или обжаренный рис можно добавлять в салаты. Чаще всего рис добавляют в салаты с морепродуктами, крабовыми палочками, овощами, также можно сочетать его с грибами и спаржевой фасолью.
Рис подойдет для начинки пирогов и пирожков.
Юлия Кривич
На мой вкус рис лучше всего в плове.
А уж плов может быть самых разных видов: С бараниной, с курятиной, с барбарисом, с айвой...
И конечно рис с мясом в фаршированном сладком перце. Это отдельная песня ))
С курицей и овощами.
Ольга Бутрик
С рыбой или мясом.