Прочее кулинарное
Вы готовите в такую жару или обходитесь без этого?)
Мне даже не хочется ничего тяжелого, только салатики, ягоды, ну и пирожки с мясом и шпинатом).

Я ем после заката , жары нет .
Готовлю.У нас сегодня +5.

у нас погода +7. не готовим потому что в кухне ремонт. сегодня и завтра будем есть пиццу из доставки
готовлю
готовлю, я не одна живу, родных надо кормить, да и сама я не страдаю потерей аппетита. но это в основном кабачки, перец, баклажаны грилеванные, из мяса стейки из филе индейки или курицы, свежие салаты, и суп, я без супов не могу.
Мы готовим обычную еду. На улице резко похолодало до +14, а было +37.
Холод собачий. Заморозки три дня были, картошка местами померзла. Днем максимум + 12, если солнце и очень сильный северный ветер, шапку сдувает. Уже почти 2 недели. Пермь.
когда-как
Сегодня с утра котику вынужден был сварить куриное филе.
Орал, как сирена, не хотел есть рыбу и корм.
А когда сварил, то только чуть-чуть поел.
Немного покапризничал и лёг спать.
У нас с утра было +8.
Немного покапризничал и лёг спать.
У нас с утра было +8.
Салтанат Ерденова
Купи мазь от шерсти, они летом блюют.
Мне пофиг, я и в жару готовлю, моя студия оборудована современным климат контролем )))
Готовлю на неделю.Сегодня только яичницу пожарила.Тоже ничего не хочется
Суп то конечно с утра варю там в 5-6 утра после часового завтрака с никотиновым насыщением, а вот второе привык вечером варить, тут уж ничего не сделать,но варю лёгкие блюда,вот сейчас пойду гречу варить с куриными крылышками на ужин.
Готовлю вечером, когда не так жарко. Если жарко, включаю сплит.
У нас 18 градусов. И дома кондей есть. Но я в принципе не люблю готовить. Так что жара не при чем
Днем, когда жара - легкая пища (овощи, салаты), а вечером жор просыпается, когда попрохладней (мяско, рыба)
Днём +27,+29. Холодные супы, холодная жареная рыба и курица с салатами. Ночью +12, можно поесть что-нибудь и посерьёзнее.
всегда готовлю
ну и что, что жара
война войной, а обед по расписанию
ну и что, что жара
война войной, а обед по расписанию
у нас не больше 10 градусов уже как 2 недели
Анна Марккина
У нас тоже.Ты тоже из Сыктывкара?
Готовим