Прочее кулинарное
Какие вы готовите котлеты не мясные?
Рыбные может или что-то ещё?
Не не не, какие рыбные?! Овощные конечно!
Ну шо, берём моркову и кабачок и цукини, ну или просто баклажан. Чиститим, нарезаем желательно крупными кубиками, старайтесь именно кубиками.
Блендер берём, туда овощи и чеснок и лёгонько взбиваем, до состояния крошки, не надо сильно, а то превратится в овощной клейстер.
В миску кидаем и любимые специи, у меня соль и перец, пожеланию сыр и сухари, они сделают котлеты еще более хрустящими и вкусными
Формируем котлеты, тут просто
Сковородгу греем на среднем огне, добавляешь масло(оливковое лучше, но можно и растительно), и жаришь на том же среднем огне. 3-4 минутки их хватит.
Ну чтож котлетки готовы, можно с соусом их покушать или просто так. Ну либо с гарниром, тут уж на Ваш вкус.
Приятного аппетита!
Формируем котлеты, тут просто
Приятного аппетита!

Ой, да овощные разные
Капустные. Капусту натереть на терке, добавить морковь, лук, муку, соль, специи, сформировать котлетки, обвалять в муке, пожарить
Свекольные - аналогично. Можно только свеклу, можно свекла+морковь
Картофельные - сырой картофель на терке, и дальше все то же - лук, морковь, мука, обвалять и жарить
Морковные - как свекольные. А можно сделать с мясом 1:1 морковь и индюшиный или куриный фарш. Лук, морковь, мука, и панировка. Очень вкусно получается
Гороховые. Горох разварить в кашу, размять, добавить обжаренные лук, морковь, нарезанную зелень, семена кунжута, муку, обвалять в панировке, жарить. К ним соус - мацони+соль+укроп
Сырники - за творожные котлеты принимаете? Творог, яйцо, мука, обвалять, пожарить
Рыбные - редко. Рыба до состояния котлет у нас не доживает, заранее съедается. Если только готовые купим
рыбные
Рыбные
Куриные из мелко нарезанной грудки
очень вкусные из лососёвого фарша и из хека))))

я делала из овсянки - ничего так
рыбные также как и мясные
Рыбные и из кальмара. Обязательно добавляю в фарш пассерованный лук.
Делала когда-то рыбные, рыбно-морковные, мясо-морковные. С удовольствием ела. Сейчас ленюсь их делать.
Рыбные
щучьи ..печёночные ..
Картофельные, морковные , капустные, смешанные овощные, луковые.
Рыба, печёнка, капуста, картошка.
Делал из риса как-то
рыба (не мясо)
Рыбные,картофельные,капустные,свекольные, гречневые,из крабовых палочек.
Только мясные, рыбные, куриные. Остальное - это оладьи, например из кабачков.
Arailim Bijanova
На Руси оладьи готовили с языческих времен и использовали для их выпечки любую муку: из ржи, ячменя, овса, гречихи и даже гороха. Оладьи упоминаются в старинной книге «Домострой» XVI века. В словаре Даля оладьи — «толстые блинки из кислого теста»
из чечевицы