Прочее кулинарное
Как готовить кислые щи?
Из кислых продуктов :)
кислые из квашеной капусты или из щавеля. процесс примерно одинаковый, варите бульон, потом его процедить, если не сняли всю пену, мясо ободрать от костей и порвать или порезать, в конце готовки мясо вернуть в суп. пока варится бульончик, чистите картошку, лук, морковь, чеснок, все нарезаете. в готовый бульон закладываете картошку, затем тертую морковь и мелко порезанные лук и чеснок, когда овощи будут практически готовы, закладываете капусту, лаврушку, соль и перец, убираете нагрев и томите на самом слабом огне часок. в конце добавить зелень и выдавливаете чесночинку, выключаете и даете постоят какое-то время. в случае, если варите со щавелем, его мелко режете и кладете на той же стадии, что и в первом случае, но варится щи будут минут 15 после этого. подавайте с яйцом и сметаной.
зимой с квашеной капустой - вкуснее вчерашние
идёшь в Х5покупаешь банку капусты..+картоха..мясо.
Кислые щи-это напиток сброженный, вроде кваса.
Сложный.
В поисковике можно найти рецепт.
Если вы имеете ввиду из квашеной капусты, то это - щи из квашеной капусты,а не кислые щи.
Уточните.
Сложный.
В поисковике можно найти рецепт.
Уточните.
лучше сделай кислый борщ из квашной капусты и квашеной свеклы, пальчики оближешь, если любишь кислое
С кислой капустой, эх!
из квашеной капусты
– 500 г квашеной капусты
– 300 г картофеля
– 1 морковь
– 1 луковица
– 2 ст. л. растительного масла
– Соль и перец по вкусу
– 300 г картофеля
– 1 морковь
– 1 луковица
– 2 ст. л. растительного масла
– Соль и перец по вкусу
вот рецепт кислых щей на свиной рульке
https://tasty-stories.ru/supy/mjasnye-supy/shchi-sutochnye/
и рецепт кислых щей с квашеными помидорами
https://tasty-stories.ru/supy/mjasnye-supy/shhi-iz-kvashenoj-pomidory-i-bolgarskogo-perca/
Сделай у из своего личика кислые щи