Прочее кулинарное

есть здесь вегетарианцы? супчик рецептик бы новенькое что нибудь напишите

Лана Светлана
Сырный супчик - обжарить отдельно лук и отдельно морковку.. в закипевшую воду добавить картошку кубиками затем когда посчти свариться добавить морковь и лук + плавленые сырки резаные на кусочки... хорошо мешать пусть покипиьт минут 15..приятного аппетита
Ирина Бушмина
Лучший ответ
Приятного аппетита вегетаны! А я вегетерианец или сторонник активного образа жизни. Названия точно давать надо в кулинарии.
Елена Федотова
Покупаете упаковку замороженного шпината. Кладете в кастрюлю, заливаете водой, только не жидко чтобы было. Добавляете немного кетчупа, немного лимонного сока, чуть солите и когда готово, можно добавить сметанки. Супер вкусно, питательно и полезно! Готовится несколько минут, естся целый день, потому что ничего другого уже не хочется. Точно так же готовится суп из... крапивы. Только крапивы надо много, целый целлофановый пакетик. Я никогда не добавляю в эти супы картофель. Может и вегетариански, но не диетично.
Посмотрите вот здесь. Очень много интересного, кроме супчиков ))
http://www.myasu.net/
"Щи зеленые"
Воды — 1 л
Картофеля — 2 шт
Щавель — 1 пуч.
Вареные яйца — 3 шт
Масла
Сметаны
Соли
Приправы
Зелени

Рецепт "Щи зеленые"
Ингредиенты.

Воду довести до кипения, картофель почистить, порезать кусочками, положить в кипящую воду и варить до готовности.

Щавель перебрать, помыть, припустить на сковороде 1-2 минуты.

Припущенный щавель измельчить в блендере, можно протереть через сито.

Затем щавель потушить 1-2 минуты в растопленном сливочном масле.

Добавить протушенный щавель в воду с картофелем. Я добавляю приправу "Магги - гранулированная суперприправа", 2 чайные ложки. Варить еще минут 5.

В тарелку кладем порезанное вареное яйцо, мелко порезанную зелень, сметану и наливаем горячие щи.

Приятного аппетита!
а что для Вас новенькое? или что старенькое?
Лана Светлана ну необычное что нибудь....я недавно узнала про сырный суп очень вкусно