Прочее кулинарное
В картошечку в фольге что можно добавить при запекании?
Грибы, ветчина и обязательно с сыром. А еще можно над кем-нибудь пошутить и положить только черный перец.
КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕНЫЙ В ФОЛЬГЕ С НАЧИНКАМИ
картофель,
соль, перец,
оливковое масло.
Для начинки:
грибы шампиньоны или вешенки,
сметана,
сыр.
Для начинки 2:
овощи любые, морковь, лук, зеленый горошек замороженный, масло оливковое.
Для начинки 3:
рыбное филе,
майонез,
лук мелко нарезанный.
Для начинки 4:
мясной фарш,
лук мелко нарезанный,
майонез.
Для начинки 5:
майонез, сметана пополам.
зелень трав и зеленый лук,
приправы.
Разогреть духовку до 200 гр. С. Картофель вымыть и обсушить салфеткой. Натереть каждую картофелину оливковым маслом и посыпать солью - это сделает кожуру хрустящей.
В каждой картофелине сделать надрез посередине и положить туда начинку. Завернуть каждую картофелину в фольгу и запекать духовке около часа. .
Для начинки: Ингредиенты мелко порезать и смешать.
картофель,
соль, перец,
оливковое масло.
Для начинки:
грибы шампиньоны или вешенки,
сметана,
сыр.
Для начинки 2:
Для начинки 3:
рыбное филе,
майонез,
лук мелко нарезанный.
Для начинки 4:
мясной фарш,
лук мелко нарезанный,
майонез.
Для начинки 5:
майонез, сметана пополам.
зелень трав и зеленый лук,
приправы.
сало, лук, перец (черный)
Ничего не надо, она и так получится вкусная.
Запеченный свежий картофан.
Картофель хорошенько промыть и вырезать дольку. В отверстие положить
кусок масла, соль, листик чесночка и посыпать сушеным (свежим) укропом. Каждую картофелину обернуть в фальгу. Положить на противень или гриль. Запечь в духовке (или на гриле).

лук, грибы, сметану или майонез, приправу
ИМХО, лучший соратник печеной картошке - это жирненькая курка.
куриный жир как-то очень правильно взаимодействует с картошкой в период запекания и дает просто сногсшибательный результат. Правда это, наверное, будет уже другое блюдо :)
майонез, сметану, свежую зелень, чеснок
ерец черный горошком или рссыпной, лук, чеснок, хорошо бы масла сливочного ил другие специи по вашему вкусу, можно запекать вместе с мясом, курицей вкуснее с специями
специи, зелень и обязательно кусочек сливочного масла. Можно чуть чуть сахара.
базилк и кусочек масла ну и посолить
Чеснок, зелень.
сало, лук, томат-пасту
сыр)))
Себя (кусочек) -))))))))
зелень салата укроп петрушку и можно сосисочку
а вот так попробуйте:
http://www.uhvat.ru/blyuda-dlya-piknika/sousy-k-shashlyku/kartofel-v-folge
Кусочек сала.
Всё что угодно, что под рукой есть. Например фарш, майонез, помидорки, лук и т. д.