Прочее о здоровье и красоте
У вас была когда-нибудь депрессия? Как вы с ней справлялись?
Бывает, особенно в пасмурную погоду. Алкоголь и наркотики рекомендовать не буду. Любовь тоже не всегда доступна. Остается путешествовать. Посещайте места, где вы еще не были!
Была, связанная с потерей близкого родственника. Такое лечится только появлением новых родственников, например, племянников.
Не могу побороть...
Принимала Коаксил, помогло. Депрессия это болезнь, ее лекарствами лечат, но многие путают депрессию с хандрой, хоторую можно развеять путешествиями, общением и так далее
С депрессией можно бороться только занятиями физкультурой.
по - разному) физ нагрузки, отвлеченные занятия, друзья, психолог, таблетки
Я с ней живу...
"депрессия, как женщина в черном, если её впустить, когда она постучится, напоить, побеседовать, то рано или позно она уйдёт. Ноесли пытаться её прогнать, она вечно будет стоять у ваших дверей! "-я придерживаюсь этой цитаты.
друзья! и только друзья!
Была, когда от работы стало просто тошнить, но когда постаралась и нашла новое интересное дело, то депрессия сама собой исчезла.
Была сильная депрессия в связи с потерей близкого человека. Ничего не помогало. Советы по поводу отвлечений, путешествий, книг и т. д. не помогали. Врач назначил флуоксетин. 3 месяца пила. Была большая потеря веса, т. к. лекарство отбивает аппетит. Но потом были дикие головные боли. Пенталгин не помогал. У кого проблемы по поводу головных болей, то прежде чем употреблять антидепрессанты, нужна консультация врачей. Хотя и врачи не всегда все могут учесть.