Прочее о здоровье и красоте

Как справляться с депрессией?

Может какие-то лекарства знаете? устала уже
1. Найти причину депрессии и устранить.
2. Поменять жизненный настрой, который ввел вас в депрессию.
3. Поверить в Бога и уповать на Его волю.
4. Терпеть, но никаких антидепрессантов, максимум алкаголь.
Татьяна Гутенко
Лучший ответ
Две работы тебе в помощь, как рукой снимет!
Ninel Vinogradova
Наталья Дидула от работы кони дохнут
Ninel Vinogradova Ну, наслаждайся депрессняком, и жалуйся на нищету....
Фиксируйте свое состояние
Человек, склонный к депрессии, не всегда способен выразить словами свои чувства. В связи с этим могут возникнуть проблемы в общении с близкими (когда хочется поделиться своими проблемами, но тебя не понимают) и в понимании самого себя.

Запоминайте, от чего становится легче
Если от чего-то становится хоть немного лучше — записывайте причину. Понравился вкус еды, выслушал друг, посмотрели смешное видео с котиками — любое событие, вызвавшее улыбку или сгладившее чувство боли и пустоты, заслуживает внимания. Можно записывать, на сколько баллов после каждого события произошло улучшение. Даже если это будет лишь одна десятая, любое позитивное изменение стоит того, чтобы его зафиксировать.
При депрессивных эпизодах стоит обращаться к сформированному списку позитивных вещей и постараться реализовать какую-нибудь из них.
Римма Вагапова
Любовь Аврамец этим депрессию ещё никто не вылечил )
препарат подбирается хорошим психиатром каждому индивидуально и наблюдается человек регулярно до излечения
иначе можно или ухудшить дело, или зависимость получить
тут никакой самодеятельности
доктор/ клиницист отлично вылечит в поликлиники не ходить, там редко спецы бывают, только в спец б-цы
Возраст?
обжираться клубникой и шоколадом - эти продукты стимулируют выработку серотонина - гормона хорошего настроения
С помощью антидепрессантов, помогают на ура.
Алина Ахметова
одно.. влюбись))
Дисперсия случайной величины Х вычисляется по следующей формуле:

D(X)=M(X−M(X))2,

которую также часто записывают в более удобном для расчетов виде:

D(X)=M(X2)−(M(X))2.

Эта универсальная формула для дисперсии может быть расписана более подробно для двух случаев.
Если мы имеем дело с дискретной случайной величиной (которая задана перечнем значений xi и соответствующих вероятностей pi), то формула принимает вид:

D(X)=∑i=1nx2i⋅pi−(∑i=1nxi⋅pi)2.

Если же речь идет о непрерывной случайной величине (заданной плотностью вероятностей f(x) в общем случае), формула дисперсии Х выглядит следующим образом:
D(X)=∫+∞−∞f(x)⋅x2dx−(∫+∞−∞f(x)⋅xdx)2.

-------------------------------------------------------------------------------
Занять свой ум чем-то полезным лучшее лекарство.
Ливинец Галина
спорт
Давно уже?
Ромашковый чай
Я принимаю много препаратов. У меня оч хороший антидепрессант - пив.... Золофт. Он по рецепту, я его комбеню с нейролептиком и заебсь
Спортом займись и все
Ольга Ложечникова заипись совет;)