Прочее о здоровье и красоте
кто как справляется с депрессией???
Обложиться компрессами, подключится к компрессору...
я её - на помойку
не нужна!
Чаплин писал:
Когда я полюбил себя,
я перестал всегда быть правым.
И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это
«СКРОМНОСТЬ» .
Когда я полюбил себя,
я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это
«ЦЕЛОСТНОСТЬ» .
Когда я полюбил себя,
я осознал, что ум мой может мне мешать,
что от него можно даже заболеть.
Но когда я смог связать его с моим сердцем,
он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь
«МУДРОСТЬ СЕРДЦА» .
Нам больше не нужно бояться споров,
конфронтаций, проблем с самими собой
и с другими людьми.
Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это есть
«ЖИЗНЬ».
не нужна!
Чаплин писал:
Когда я полюбил себя,
я перестал всегда быть правым.
Сегодня я понял, что это
«СКРОМНОСТЬ» .
Когда я полюбил себя,
«ЦЕЛОСТНОСТЬ» .
Когда я полюбил себя,
я осознал, что ум мой может мне мешать,
что от него можно даже заболеть.
он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь
«МУДРОСТЬ СЕРДЦА» .
Нам больше не нужно бояться споров,
конфронтаций, проблем с самими собой
и с другими людьми.
Сегодня я знаю, что это есть
«ЖИЗНЬ».
у меня есть несколько вещей которые помогают мне в нее не впадать. это:
1.моя машина и все ее детальки
2.платье летнее которое смотрит на меня из шкафа
3.любимые духи
4.музыка.
1.моя машина и все ее детальки
3.любимые духи
4.музыка.
отдых, равнодушие, помощь ближним
Алкоголь\наркотики лишь усугубят ситуацию. Рецепт- берём баночку жидкой валерьяны наливаем весь в большую чашку и заливаем тёплой водой (пить желательно перед сном) PS Сам пил помагает.
В инете сижу, играю в комп. игры, иногда спасаюсь водкой (только никому не говорите, прошу Вас)
Я её игнорирую! Нет такой штуки в списке моих интересов!
моя скорая помощь-машина. ну и друзья.
скушать сладкое
100грамм, природа, удочка.
Ну если депрессия вызвана безответной любовью или т. п. то лучше написать недостатки любимого на листок и рядом достоинства, и вы увидите, что он не такой уж и хороший.
А если дело в другом, то лучше слушать веселую музыку, смотреть комедии, развеяться: сходить в кино с друзьями, в клуб. Купить большой вкусный торт, устроить какую-нибудь тусу, сборище.
Отдых с друзьями! Они уж точно не дадут депрессовать!
Можно антиденпрессантами попробывать, но главное разобраться, от чего депрессия, с чем связанно, в какой форме оона протекает и в чем ПРИЧИНА!
себе любимой угождаю. но это когда не сильная. а если затяжная в таких случаях мне кажеться без медикаментов не обойтись
Если нужны срочные меры - то лучше всего набраться новых впечатлений - пойти на концерт, научиться кататься на коньках, пойти в поход) Главное чтобы рядом были друзья или просто люди, которые приносят вам положительные эмоции) Я лично поднимаю себе настроение танцами и общением с друязьми) Еще хороший способ поднять настроение - прикалоться над кем-нибуть, разыграть)
средств много зависит от человека и степени депрессии. я люблю в ванне полежать послушать музыку чтоб отвечся и конечно с арома маслами ну там типа ваниль, бергамот, мандарин или мята кому что после этого спать охото и расслабляешься оочь. так же можно и сходить кудато, выговариться решить суть депрессии. надо в себе поковырятся и что-то изменить.