Диеты это всё фигня !!!сам не придержиаюсь никаких диет, а веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, бегаю, вот залог хорошей фигуры, для похудения ничего лучше бега ещё не придумали, бег даёт общую нагрузку на весь организм на сердце, лёгкие, и способствую быстрому сжиганию жира.
Так что БЕГ !!!
Прочее о здоровье и красоте
Хочу похудеть немного,кто посаветует как это сделать?
каком к верху
на ночь не есть... пить кефир нежирный.... и какой-нибудь спорт, лучше лыжи... а вообще это так трудно... или черный юмор - надо заболеть, я 2 недели в больнице полежала - минус 5 кг...
Утром натощак стакан воды!!! И в течении дня выпивай 2 литра воды обязательно!! И ограничь себя в хлебе и сладостях!!! % кг за месяц гарантировано!!!
Вот- вот начнётся Рождественский пост...
Попробуйте не есть)))...
на половину уменьшите рацион, по меньше хлеба и без сладостей, больше двигайтесь и спите вовремя. Когда человек не досыпает то организм берёт энергию за счёт еды-хочется поздно есть. Не голодайте утром а ешьте как обычно, в полдень обед без хлеба уменьшенную норму, вечером ещё меньше до 6-7 часов, через 2-2,5 ч. спать. делайте лёгкую зарядку каждый день прибавляя каждую неделю нагрузку. Будете худеть постепенно а прилив сил быстро почувствуете. Да и фрукты с овощами еште. Ещё моя соседка перед едой, утром натощак пёт тёплую прокипячённую и остывшую воду, сильно очищает организм. Фигура у неё отличная, почти не болеет, хотя всё индивидуально. Удачи.
c утра пораньше побегать перед работой потом айран с хлебом поели в обед не плотно на вечер чай или кофе
либо вечером либо утром пробежка (утром зарядка обязательна) и последний раз кушать за 2 часа до сна =) сама пробовала за месяц 5 кг сбросила
Не стоит содиться на диету)))) )
Просто кушай по необхадимости, когда реально охото есть, а не просто чего-нибудь пожевать
И посторайся сладкое оставить по минимуму)))))) И больше движения)
Пешие прогулки на свежем воздухе каждый день.
Только не голодай, от этого наоборот быстро набирают вес.
Можно попробовать не есть жареное, жирное и выпечку.
Неплохо делать легкую разминку два-три раза в неделю, чтоб мышцы не накачивать, а держать в тонусе.
корень имбиря. . 2кг за 2 недели стабильно. . без диет
Не жрать....)))))))))))))))))))))))
Кушайте часто, но по-немножку, вечером после 19.00 старайтесь не есть