Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста,как можно бросить курить?

Чтобы бросить курить, нужно сделать единственное: больше не курить. Никто не заставляет вас курить насильно (не считая вас самих) и, в отличие от пищи или питья, вам не нужно курить, чтобы выжить. Поэтому непонятно, почему, собственно, вам должно быть трудно бросить курить? На самом деле процесс отказа от курения затрудняется применением курильщиком метода силы воли.
Валентина Перминова
Лучший ответ
Ррраз - и все! С утра не курю. Навсегда! Не бростие, пока не приспичило. Я знаю людей, которые курили много лет и не думали бросать. Пришло время. Альтернатива: или сигарета во рту и гроб, или возможность еще остаться какое-то время на этом свете. Бросали сразу. Кто знает, что там. А здесь лучше.
А М. Твен говрит, что брость курить очень просто, он это делает за день много раз.
При помощи силы характера.
Irina D
Конечно можно и нужно !
А*
Аленка *******
А. Карр. "Легкий способ: Бросить Курить"
http : // vipzone . ws/raznoe / 18562-a.karr . legkijj-sposobbrosit-kurit . html
Только сила воле
надо отвлечся на что-то мощное, ну там любовь например или ещё что-то, и вообще надо вырабатывать силу воли. Хочешь курить-кури, не хочешь курить-не кури, не сигарета должна управлять тобой, а ты сигаретой.
Djema Sandu
глубоко пофиг твои проблемы. . в шею чтоль толкали чеб курила..
пока сама не захочешь бросить, никто не поможет!