Прочее о здоровье и красоте

Как бросить курить????Желание есть.

Из личного опыта: Нужно хотеть! Бросить курить трудно, главная проблема это раздражительность, может появляться спонтанно даже после года, от сюда стрессы и ссоры, после которых можно опять закурить. Я бросал так: если хочется курить обязательно надо курить, но если не хочется а просто за компанию или от скуки то тут ни какого компромисса, не курить! потом когда доза снизится до четырёх штук в день нужно выбрать время с которого вообще больше не курить, когда будет сильно хотеться нужно вспоминать сколько уже промучился и если снова закурить то всё за ново. Курил 12 лет, двух пачек крепких не хватало на день.. . не курю 5 лет.
Айгуль Мейманова
Лучший ответ
Прислушайся к своим желаниям...
я 20 лет бросаю, пока не знаю как
Юлия Сафина
Если есть желание, уже хорошо, но одного его мало. Замитесь чем-нибудь отвлекающим, пообещайте подарок себе. если продержитесь.
если это желание сильное то ты уже бросил курить и понял, что табак отвратителен, я так бросил и не курю 1.5 года и не тянет.
Nergiz Halyapova
Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
книга есть в нэте. Удачи
Я КУРИЛА 7 ЛЕТ... И БРОСИЛА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА БЕРЕМЕННОСТИ, ДЛЯ ДЕТЕНЫША. ТАК ЧТО ЖЕНЩИНАМ ПРОЩЕ БРОСИТЬ!!! НАЙДИТЕ КАКУЮ-НИТЬ МОТИВАЦИЮ!
Надо просто расставить приоритеты, ничто кроме твоей силы воли тебе не поможет.
Можно что-нибудь о вреде курения прочитать для стимула)
Попробуй обратится к наркологу который делает акупунктурный массаж, или иглоукалывание. У меня сестра бросила легко.
Tanya N
Попробуйте для начала НЕ ПОКУПАТЬ сигареты. Замените сигареты, например, шоколадом. Дома следует убрать все, что напоминает о курении. Вспомните, при каких условиях вам всегда хочется курить. Исключите эти ситуации. Найдите новое увлечение, которое полностью поглотит все ваше "свободное" время, которое вы тратили на курение. Попросите домочадцев поддержать вас. Пусть те, кто курят стараются это делать не у вас на глазах. И еще не делайте из сигареты. ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД! Как известно запретный плод сладок. Найдите человека, который тоже хочет бросить курить-вместе легче продержаться первые10 дней. С каждым днем пробуждение по утрам будет все легче и легче. Через месяц вас порадует ваш цвет лица. Энергия будет прибавляться ежедневно. И постоянно пейте газированную воду с лимонным соком. ПРОВЕРЕНО- ПОМОГАЕТ!! ! Удачи всем!!!
Кроме желания надо еще и силу воли иметь. Сейчас много способов, но все зависит только от Вас.
одного желания за мало, но это уже хорошо!!! надо еще и силу воли иметь!! посмотри Жданова Владимира Георгиевича.... сразу желание отпадет (гарантировано).... у самого опыт был 4 года... первую неделю главное выдержать, -а потом само собой пойдет. (нужно чем то заменить, -конфетами например).. леденцами... помогает=))....удачи тебе...